Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Какой бизнес открыть новичку

7 сентября 2011, просмотров: 7114, Раздел: Бизнес-статьи    

8582_25472424_1.jpg (16.69 Kb)На вопрос, отчего человек желает сотворить свой бизнес, большая часть отвечают, что бизнес был бы для их доп источником заработка, типичным помощником в решении каких-нибудь домашних и денежных проблем. Некие люди молвят, будто бизнес сделал бы их более вольными людьми, и они имели возможность проводить с родными больше времени.

Однако если спросить человека, каким делом он желал бы заниматься, большая часть отвечают, что еще не знают. Просто бизнесом, который бы приносил стабильный доход семье.

И никак не понимая ответ на данный вопросец, человеку доводиться возобновлять действовать на кого-то (правительство, ИП и компании). Так как наверное, «единственный бизнес» на этот эпизод, кой дозволяет ему быть - идти и продолжать работать на кого-то, продавая свой труд за деньги.

И все бы ничего, но если бы ни одно но! Заковырка в том, что, работая на кого-то, нам выплачивают ровно столько, насколько желают наши работодатели, а нам приходится кивать головой и соглашаться с ними. Многим людям получки хватает лишь на то, чтоб жить без накоплений.

Имеется ряд обстоятельств, отчего большая часть людей все-таки предпочитают зарабатывать себе на жизнь на госпредприятии либо в личной компании, а никак не собственный свой бизнес:

1) Гарантированная заработная плата, но как правило, очень маленькая

2) Гарантированный отпуск

3) Социальный пакет

4) Никакой ответственности. Обязанность лишь за исполнение определенных функций, поручений

5) Карьерный рост. Имеется возможность чрез некоторое количество лет (10-20) получить высокий пост.

Однако в то ведь время, человек, работающий на кого-то, утрачивает ряд личных качеств и превосходств, не имея личного бизнеса.

1) Возможность обладать достойной заработной платой

2) Много свободного времени, которое можно потратить на саморазвитие и на хобби

3) Прожить свою жизнь достойно, чтобы потом было что вспомнить

Кстати никак не каждый бизнес дает эти достоинства и никак не любому человеку предначертано проверить на себе данные привилегии. Большая часть предпринимателей действуют в том числе и более, нежели обычный человек на собственном рабочем месте в отсутствии weekendа и отпусков. Во почти всех вариантах, молодые бизнесмены иногда никак не выдерживают психологическую и физиологическую нагрузку, которую просит от их бизнес и терпят неудача. Ежели бы все было этак элементарно, то большая часть из нас были теснее наверное мульти состоятельные люди. Однако бизнес единица грозная.

Еще 1 фактор и, на мой взгляд, самый важный, из-за которого люди терпят неудачу в бизнесе – это неимение умений и знаний, которыми обязан обладать удачный предприниматель.



Большая часть людей вроде желают сотворить свой бизнес, однако по-прежнему остаются на собственном безопасном рабочем месте, опасаясь продуть в данной игре и остаться у разбитого корыта.

Во-первых, чтоб сотворить серьезный бизнес (а мы все желаем сотворить конкретно нешуточный бизнес, кой выдавал бы нам большой и стабильный заработок, иначе для чего хвататься из-за мелочи) необходимы огромные финансовые вложения. Н.р. чтоб раскрыть неплохой ресторанчик, необходимо возле 700000 баксов. И те, начальные издержки на бизнес станут самоокупаться несколько лет, а может и меньше.

Во-вторых. Недостает нужных умений и познаний. Отседова ужас и нерешительность в себе.

А откуда данные умения и познания покажутся у человека, кой всю жизнь действовал на кого-то? Декламировать книжки сообразно коммерциалу, навещать тренинги естественно нужно. Однако наверное лишь концепция.
А на одной доктрине бизнес никак не возведешь. Этак ведь как в спорте, ежели человек никак не может каботажничать, то на одной доктрине в отсутствии практики каботажничать он все одинаково никак не выучиться.

В-третьих. Где гарантии, что бизнес станет успешным и будет приносить доход?

В взаимосвязи с этим, большая часть людей лишь желают сотворить бизнес, и некие, только и будут хотеть до старости.

Естественно, имеется один метод понизить риск до максимума и научиться творить вправду прибыльный бизнес полностью с нуля. И о данной способности Вы уже слышали ни один раз. И лишь Вам решать, отнестись к ней серьезно либо продолжать игнорировать.

Данная вероятность именуется Сетный менеджмент. Будто Вы получаете, если становитесь партнером таковой фирмы?

Во-первых. Вы становитесь обладателем бизнеса, инвестировав только некоторое количество тысяч руб.. Ежели человек никак не желает (никак не может) вложить средства в том числе и эту жалкую необходимую сумму, то о каком бизнесе вообщем имеет возможность идти речь?

Во-других. Тут Вы получаете все необходимые принадлежности, умения для создания удачного бизнеса с нулевой отметки. Проф воспитание от наставников и коллективного совета скоро несомненно поможет Вам начинать удачным человеком, так как и успех Вашего наставника и фирмы в целом, вполне находится в зависимости от Вашего успеха. Они заинтересованы в Вашем успехе. Однако ежели Вы никак не желаете работать бизнес, то никто Вас никак не станет тащить за уши.

В каком месте Вы еще можете заполучить эти умения?

В-третьих. Вероятность чрез 5-10 лет выйти на нешуточный инертный заработок и отчасти либо вполне отступить от дел. Вложить деньги в другой бизнес. Так как к данному времени Вы научитесь творить бизнес и у Вас станет довольно средств для инвестирования.

Это всего-лишь часть превосходств сетевого маркетинга перед обыденным делом.

Так что решать лишь Вам, пользоваться данной информацией и приступить хоть будто-то поменять в собственной жизни, либо бросить все этак как оно имеется. Рекомендую чуть поглубже копнуть по данной теме и прочесть книжку Роберта Кийосаки «Бизнес-школа». Книжка Вам откроет ока на данный бизнес и несомненно поможет верно не растеряться при выборе фирмы.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+