Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Проверенные способы заработка в Инстаграме

19 сентября 2021, просмотров: 4083, Раздел: Бизнес-статьи    

1310_sposoby_zarabotka_v_instagrame.jpg (19.93 Kb)


На сегодняшний день мало у кого нет своего аккаунта в Инстаграмм, скорее все такого человека просто подымут на смех либо будут смотреть как на чудака. Ведь практически у каждого есть планшет либо смартфон на котором масса милых фото. И куда их выкладывать? Только в социальные сети, особенно в Инстаграм.

Несколько интересных фактов об Инстаграм:
  • изобретена социальная сеть компанией Фейсбук;
  • с момента возникновения (2012 год) зарегистрировалось в Инстаграме больше 300 млн пользователей;
  • большинство опций приложений в Инстаграм доступны всем пользователям;
  • только за секунду в Инстаграме появляются пару сотен лайков, комментариев;
  • также на ресурс можно выгружать видеоролики;
После возможности загружать ролики возросла активность рекламных компаний. Это значит, что если есть реклама, то и есть возможность заработать деньги. Для того, чтобы развить свой бизнес на этом ресурсе ни каких дополнительных вложений не понадобиться, только желание развиваться и свободное время.

Коммерческий потенциал




Изначально сервис задумывался как фоторедактор для телефона и их загрузки через интернет. Постепенно приложение дорабатывалось, усовершенствовалось и в него росло количество поклонников и теперь стало возможным получать доход в Инстаграме.

Этот ресурс дал возможность многим людям развивать свой бизнес, особенно после возможности «заливать» видео и автоматически все публиковать в сетях Фейсбук и Вконтакте. Потом начался вполне предсказуемый процесс: многие ресурсы открыли свои сообщества в Инстаграме, чтобы получать больше прибыли. Также появился новый вид услуг, так называемые биржи рекламы, где кто угодно сможет оставить свои данные, чтобы рекламодатели с вами связались. Чем больше у вас рейтинг и число подписчиков, тем больше готовы рекламодатели вам платить за рекламу увеличивая свои и ваши доходы в Истаграме.

Какие есть способы заработка в Инстаграм


Для заработка в Инстаграм вам потребуется популярный профиль. Это может быть как ваш личный аккаунт, так и фейковый либо просто купленный (некоторый продают свой профиль в той или иной социальной сети). Давайте рассмотрим некоторые способы заработка в Инстаграм, что могут принести прибыль:

Реклама – двигатель прогресса или заработок на рекламе

Если вы имеете большое терпение или раскрученный аккаунт, то рекламодатель будет сам вам платить за размещение рекламы на своей страничке. В среднем за 1 пост у себя на страничке рекламодатель готов выложить 500-1000 руб. и больше. Все будет зависеть от «крутизны» вшей странички. Но не спешите с размещением рекламы, ведь в погоне за доходом в Инстаграме вы рискуете потерять на долгосрочную перспективу, и попросту вы можете потерять подписчиков. Для этого следует запомнить некоторые правила:
  • инстаграм создавался в первую очередь для общения людей, заработок на рекламе – это как полезный побочный эффект;
  • раскручивать свой проект придется долго, но это того стоит;
  • алгоритм действий прост - сначала привлекательный контент, а потом реклама.



Как видите подписчика и читателя вашей странички необходимо увлечь. Если человек хочет посещать вашу страничку и видит пользу в ее посещении, то и воспримет рекламу позитивно.

Важной составляющей заработка в Инстаграм есть правильное оформление странички. Если у вас есть качественные снимки, что отображают выбранные вами темы. Для того, чтобы вашей страничкой заинтересовались и вы смогли зарабатывать в Инстаграме, нужно собрать несколько тысяч подписчиков, а потом уже партнеры найдут вас сами. Но сначала придется либо вовсе отказаться от рекламы либо искать клиентуру на биржах для рекламы, а также другими способами.

Продавайте свои снимки


Если вы прирожденный фотограф, делаете качественные фотографии, тогда зарабатывать в Инстаграм - это для вас. Можно профессионально заняться фото и рекламировать свои услуги в Инстаграм, выкладывая свои работы. Еще можно получать неплохой процент на перепродажи снимков чужих фотографов.

Большинство продавцов фото перешли именно сюда с других социальных сетей и не ошиблись. Торговать в Инстаграм возможно всем, что может отобразить фотоснимок. Это могут быть фотопортреты, пейзажи и прочее, а можно продавать свои хенд мейд наработки (вышивка, мыло, букеты и пр.), только чтобы фото были качественными, а на товар стояла адекватная цена.

Существует несколько методов для привлечения клиентов для заработка в Инстаграме:
  • раскрутка собственной страницы;
  • размещение соответствующих тематических тэгов, по которые найдут при поиске;
  • привязка изображений к страничке своего интернет-магазина;
  • специальные сервисы по раскрутке.



Хорошим сервисом по продаже есть Inselly, который был разработан специально для продаж и, соответственно, заработков в Истаграм. Эта программа самостоятельно выставить нужный товар на продажу, просто добавьте к фото специальный тэг #inselly. Такой сервис может спокойно превратить вашу страничку в мини интернет магазин и наладить неплохую торговлю в Инстаграме, производить денежные расчеты в ПэйПал. Тогда свой профиль заполните полезной и интересной для покупателей информацией, а Inselly сделает работу за вас.

Начинаем с малого – зарабатываем на лайках

Спрос рождает предложение, если есть желающие раскрутить свою страничку то и найдутся те, кто сможет на этом заработать. Для этих целей совсем недавно появился ряд сервисов (VKTarget, Roboliker, Twite), которые помогут не только раскрутить страничку, но и заработать на этом всем желающим. В зависимости о задания вознаграждение, возможно, получить за лайки, посты, подписки, комментарии. Цены на разнообразных сервисах варьируются и в среднем за заработок на лайках можно получить 0,5 рублей. Больше можно выручить на заработка на подписках – от 1 рубля с условием быть подписанным и после оплаты задания. Но заработок на подписках не всем по душе. Ведь вкусы у каждого человека разные и быть подписанным на то, что откровенно не нравиться, не каждому по душе. Таковое занятие требует много времени и усидчивости либо приобрести специального бота для выполнения таковых заданий. Прекрасный заработок для студентов, домохозяек.

Продвигайте свои услуги вместе с Инстаграм


Продвижение своих услуг через Инстаграм не будет лишним для фотографов, стилистов, парикмахеров, мастеров маникюра и всех тех, чью деятельность можно оценить визуально. Просто выложите свое портфолио и не забывайте о раскрутки странички для заработка в Истаграм. Если не хотите обращаться за помощью к профи, то подсмотрите, как это делают ваши конкуренты.



Печать фото опять набирает популярности

Если вы имеете возможность печатать фото, то этот вид заработка для вас. Все очень просто:
  • проводите рекламную кампанию своих услуг;
  • клиент заказывает печать фото;
  • вы выполняете печать фото и отправляете почтой либо курьером;
  • получаете перевод на кошелек либо банковскую карту.
Распечатывать можно не только на бумаге, но на чашках, магнитах итд. Это не только хорошая подработка, но и отличная идея раскрутки полиграфических услуг как заработка в Инстаграме.

Зарабатываем на партнерских программах


Заработок на партнерских программах выгоден только тогда, когда вы нашли действительно тот проект, что платит, и это не очередная финансовая пирамида. Для заработка в Инстаграм создавайте разные аккаунты, прячьте реферальные ссылки под фото, комментируйте и получите неплохие дивиденды за привлеченных заказчиков. Прибыль от некоторых партнерок весьма внушительна, да и размещение будет более полезным, ведь вы платите не за размещением какого-то поста, а за то, чтобы ваш потенциальный партнер перешел по ссылке.

Теперь вы знаете, как заработать в Инстаграме.



Продвижение страниц за деньги

Если вы уже продвинутый пользователь Инстаграмма, то почему не помочь другим раскрутить свою страничку, тем более это стоит недешево. Таких специалистов называют "инстаграм менеджеры". Для этого создайте специальную страничку, набросайте примерный контент план, дайте клиенту выбрать именно тот контент, который он хочет, раскрутите аккаунт, проводите пиар рекламные компании. Казалось бы, что это провальная затея, но это не так. Инстаграм менеджер за ведение одной страницы получает минимально 5-20 тыс. рублей в месяц. Если вы будете вести несколько страниц, то будете получать как минимум 100 тыс. рублей зарабатывая в Инстаграм.

Аккаунт в Инстаграм – долгосрочное вложение?

На сегодняшний день свой аккаунт в Инстаграме – это долгосрочное перспективное вложение. Этот актив вам пригодиться, когда вы будете открывать свой бизнес. Тем более в период экономического кризиса и нестабильной ситуации на большинстве предприятий бизнес в Инстаграме может принести деньги, как минимум придаст вам уверенности. Для раскрутки собственной страницы сначала выберите тему и рубрикатор. Тема должна заинтересовать многих и быть интересной лично вам. Дальше потихоньку увеличиваете фолловеров: кликайте фото, комментируйте, повышайте свою популярность при помощи специальных сервисов. Когда уже начнутся поступления от рекламы или продажи, тогда пригласите администратора для ведения вашей странички.

Ранее мы уже рассматривали:

Социальная сеть Инстаграм: способы заработка в Инстаграме

Как заработать деньги ВКонтакте – только проверенные способы

Печать фотографий из Инстаграма как бизнес с минимальными вложениями

Как заработать в Инстаграм - способы заработка в Инстаграме


Как видите, бизнес в Инстаграме вполне реально построить с нуля, только нужно время и терпение.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+