Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Startcom реальные отзывы: платит или лохотрон

9 апреля 2021, просмотров: 12699, Раздел: Бизнес-статьи    

5406_startcom.jpg (47. Kb)


Сегодня пойдет речь о достаточно новой компании, известной под названием StartCom.pro. Постараемся максимально объективно разобраться, что это за компании, выплачивает ли она деньги своим вкладчикам или это очередная пирамида – лохотрон?

На рынке существует очень много различных сайтов-однодневок, которые собирают деньги, якобы под высокий процент, но позже закрываются вместе с вашими деньгами. Именно поэтому у меня была масса опасений на счет компании StartCom. Потому что, даже потеряв 1000 рублей, становится обидно. В полицию идти из-за 1000 рублей, а то и меньше, не думаю что кто то пойдет, да и деньги вы им передали сами.

Около 2 месяцев назад я первый раз и услышал о данной компании от знакомого, который вложил 100 рублей на 24 часа под 1,5% в день, чтобы проверить данную компанию. Через сутки на его депозите было 101,50 рублей. Можно было бы сразу положить данные деньги еще раз, но я попросил его проверить именно вывоз средств, т.к. на балансе можно «нарисовать» любую сумму, а вот то, что деньги выведутся назад, не факт. Создав заявку на вывод средств, деньги пришли уже через 25 минут. Друг позвонил радостный и тут я начал тоже пробовать данную компанию, так и началось мое знакомство.

Позже я узнал, что Startcom стал набирать свою популярность около 2-3 месяцев назад, когда многие блогеры в Ютубе стали продвигать данную компанию, рассказывая людям, что вложили свои деньги и получили первый платеж. Кто-то вкладывал небольшие суммы от 100 до 1000 рублей, а кто-то шел во банк и вложил 2 000 000 рублей. Естественно, вкладывать сотни тысяч я не планировал, т.к. при таких инвестициях нужно соблюдать основное правило: «Вкладывай лишь столько, сколько готов потерять». Не нужно складывать все яйца в одну корзину.

Прежде чем открывать свой первый депозит необходимо пополнить кошелек на их сайте, это можно сделать без комиссии следующими способами: Qiwi, Яндекс Деньги, банковской картой, Payeer, Perfect Money. Последние для меня были не знакомы, и я решил воспользоваться Яндекс деньгами, т.к. на балансе как раз оставалось 150 рублей.

Пополнив свой баланс, деньги автоматически переходят в депозит на 1 сутки. Через сутки я пробовать выводить, но тут я немножко разочаровался, т.к. вывод на банковскую карту был невозможен, а выводить на Qiwi или Яндекс Деньги не выгодно, т.к. при выводе денег с электронных платежных систем берется комиссия, которая сжирает почти всю прибыль. Написав в службу поддержки, быстро получил ответ, что: «К сожалению пока что этот функционал на стадии доработки. Мы ведем постоянные переговоры с банками. Надеемся реализовать функцию в течение 1-2 месяцев. Но на сегодняшний день вывод средств возможен только через представленные на сайте электронные платежные системы». Сразу же пришли мысли, «лохотрон», пирамида, не хотят светить деньги через банковские системы, а пользуются лишь кошельками.

Поразмыслив, куда я могу реализовывать Яндекс деньги и Киви, выяснилось ряд направлений, где я могу без комиссии рассчитаться с данных кошельков. Первый свой вывод я сделал на Яндекс деньги, деньги пришли достаточно быстро, менее чем за час и без комиссии. Комиссию платит по всей видимости сама компания.



Около месяца я выводил и вкладывал по 100-1000 рублей, тестировав данный сервис на работоспособность. Прибыль была небольшая, нужно было увеличивать депозит, но было страшно. Но кто не рискует… и сейчас у меня на балансе суммарно около 30 000 рублей, вывожу только прибыль, а сам депозит оставляю, тем самым снижаю риск потери средств. Сколько будут платить никому не известно, но пока уже 2 месяца работают стабильно тех поддержка отвечает очень быстро, если писать в рабочее время по МСК.

Что касаемо депозитов, то существует 4 возможных варианта:

• Вклад «на 24 часа» под 1.5% в день (возврат депозита через 24 часа);
• Вклад «на 7 дней» под 1.5% в день с ежедневной капитализацией + бонус в конце депозита + 0.5%;
• Вклад «на 14 дней» под 1.5% в день с капитализацией + бонус в конце депозита + 1.14%;
• Вклад «на 30 дней» под 1.5% в день с капитализацией + бонус в конце депозита + 2.34%.

Наглядный пример доходности от 30 000 рублей:

• 450 рублей;
• 3 461 рублей;
• 7 373 рублей;
• 16 581 рублей.

Сейчас у меня один депозит на 30 дней, один на 14 дней и один на 7 дней. И я буду пробовать и дальше сотрудничать с данной компанией. Главное найти куда вы будете использовать электронные деньги, многие интернет-магазины принимают их без комиссии. Риск это дело каждого, а сколько еще будут платить Startcom неизвестно, но пока они платят нужно успеть приумножить свой капитал. И последний бесплатный совет - не вкладывайте последние деньги, лучше обойдите стороной! Если все же решили попробовать, то перейдите по ссылке для регистрации.

Добавление от 5 июня 2018: Startcom больше толком не платит, будьте бдительны, теперь выводятся лишь небольшие суммы от 1000 до 2000 и то только проценты!!! Поэтому будьте аккуратны и бдительны, не вкладывайте крупные суммы!!!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+