Главная Карта сайта Обратная связь RSS

20 апреля 2015, просмотров: 3391, Раздел: Бизнес книги   
8431_sdelano_v_amerike__sem_uolton.jpg (86.94 Kb)Сэм Уолтон - несомненно король розничной торговли XX века. Всего за несколько десятилетий он превратил маленький магазин в центре провинциального городка в крупнейшую в мире сеть розничной торговли Wal-Mart. В своей книге, Сделано в Америке, Сэм Уолтон пишет о вдохновении, смелости, оптимизме и тяжелом труде, которые позволили ему "оседлать" мечту и стать лидером мирового бизнеса. Эта книга - не просто история успеха. Это своеобразный учебник по ведению торгового бизнеса, написанный подлинным профессионалом. Чрезвычайно скромный, но всегда уверенный в своих силах и возможностях, Сэм Уолтон делится своими наблюдениями, честно и открыто рассказывает о "правилах дорожного движения" в крупном бизнесе.

читать далее
18 апреля 2015, просмотров: 8343, Раздел: Бизнес книги   
3245_aleksandr_kravcov__biznes_kak_ekspediciya.jpg (50.96 Kb)Александр Кравцов - создатель компании "Руян" и бренда "Экспедиция", организатор международной гонки "Экспедиция-Трофи", кругосветного путешествия "Expedition Around the World" и других регулярных экспедиций, основатель Академии предпринимательства, Бизнес Серфинг Школы и "Руян Инвест Клуба", градообразующего предприятия Руян-города на Оби. Его первая книга - "Бизнес как экспедиция" - это увлекательный бизнес-учебник и сборник поэтичных историй о том, как:

читать далее
18 апреля 2015, просмотров: 3949, Раздел: Бизнес книги   
2563_kto_skazal_chto_slony_ne_umeyut_tancevat.jpg (50.17 Kb)Откровенно говоря, мысль написать книгу никогда не приходила мне в голову. Я не писатель. До сегодняшнего дня у меня не было ни времени, ни желания спокойно сидеть и размышлять о своей тридцатипятилетней работе. Мне не хватало терпения и выдержки для работы над книгой. К тому же на протяжении всей своей деловой жизни я остерегался высказываться на тему о том, как нужно управлять компаниями.
читать далее
16 апреля 2015, просмотров: 7408, Раздел: Бизнес книги   
0016_grinspen_alan_epoha_potryasenii_skachat.jpg (34.26 Kb)Книга Алана Гринспена, Эпоха потрясений, возглавлявшего Федеральную резервную систему США более 18 лет не похожа на те мемуары, которые обычно пишут сошедшие со сцены политики и государственные деятели. Это скорее глобальный экономический анализ, в основе которого лежат личный опыт и мировоззрение последовательного защитника рыночной системы. Именно поэтому книга состоит из двух частей. Первая посвящена формированию личности автора и становлению его взглядов, а вторая - концептуальной основе понимания новой глобальной экономики, в которой мы живем сегодня.
читать далее
14 апреля 2015, просмотров: 4138, Раздел: Бизнес книги   
8282_metod_sedony.jpg (32.83 Kb)Я слышал множество лестных отзывов о Седона Методе от клиентов и друзей. Недавно я, наконец, записался на курсы вместе с женой и двенадцатилетним сыном. Меня поразила простота Метода и мощное влияние, которое он оказал на мою жизнь. В ходе работы с курсами «Куриный суп для души» и моими Семинарами Самоуважения я сталкивался с самыми различными техниками самосовершенствованиями. Но этот метод стоит на голову выше всех остальных благодаря своей изящной простоте, глубокому влиянию и быстроте появления результатов. Седона Метод – это способ отпускания злости, разочарования, ревности, тревожности, стресса и страха, а также множества других проблем – даже физической боли, – проблем, с которыми периодически сталкивается каждый из нас.
читать далее
14 апреля 2015, просмотров: 3199, Раздел: Бизнес книги   
1183_sekrety_novogo_myshleniya_v_biznese.jpg (38.07 Kb)«Подстрелите обезьянку! Секреты нового мышления в бизнесе» — книга состоящая из старинных притч, которые подсказывают ответ на вопросы современного делового мира.

Те, кто выберут путь просвещенного, неизбежно станут лидером современного мира. Научившись мыслить не так как все, лидеры способны будут достичь своих целей без борьбы. Понадобятся усилия, а не борьба. Борьба — удел тех, кто не хочет менять мышление и развиваться.
читать далее
13 апреля 2015, просмотров: 7248, Раздел: Бизнес книги   
4078_bibliya_yazyka_telodvizhenii__desmond_morris.jpg (114.02 Kb)Общеизвестно, что наши телодвижения сообщают наблюдателю куда больше, чем наши слова. Но для того чтобы понимать, о чем говорит тот или иной невербальный сигнал, необходимо сначала выучить язык телодвижений, и труд Десмонда Морриса тут — неоценимое подспорье. Впервые на русском языке — книга, Библия языка телодвижений, которую по праву можно считать настоящей библией языка телодвижений.
читать далее
13 апреля 2015, просмотров: 5456, Раздел: Бизнес книги   
3928_vladimir_levi_lekarstvo_ot_leni.jpg (44.64 Kb)Данная книга это действительно лекарство от лени. И не одно, а целая походная аптечка для путешествия по имени жизнь. Все виды лени взрослых и детей представлены ярко и узнаваемо, и для каждого своя врачебно-психологическая пропись, наполненная веселой литературной игрой, юмором и огромной душевной энергией.

читать далее
11 апреля 2015, просмотров: 10377, Раздел: Бизнес книги   
34_richard_mendius_rik_hanson_mozg_i_schaste.jpg (69.82 Kb)Вы держите в руках книгу о том, как проникнуть в глубины собственного мозга и достичь счастья, любви, мудрости. Это невиданное ранее сочетание психологии, неврологии и созерцательной практики призвано дать ответ на два вопроса:

• Какие состояния мозга лежат в основе ментального состояния счастья, любви, мудрости?
• Как человек может использовать ресурсы своей психики, чтобы укрепить эти благоприятные состояния мозга?
читать далее
9 апреля 2015, просмотров: 3764, Раздел: Бизнес книги   
3288_o_chem_molchit_bigmak.jpg (39.29 Kb)
В книге McDonald's. О чем молчит БИГМАК? подробно рассказывается о становлении и развитии компании, которая стала символом Америки и оказала неизгладимое влияние на культуру американцев.

Данная книга написана независимым журналистом, и корпорация "Макдоналдс" не контролировала и не редактировала его работу, что добавляет объективности к изложенному материалу. Работа над материалом длилась четыре с половиной года. Автор подробно описывает процесс превращения бизнеса, начавшегося с единственной стойки по продаже гамбургеров, в многомиллиардную корпорацию, известную во всем мире.
читать далее
9 апреля 2015, просмотров: 3906, Раздел: Бизнес книги   
2141_rafel_neil_kak_zavoevat_klienta.jpg (27.41 Kb)Как завоевать клиента - книга Мюррейя и Нейла, в которой они дают четкие и ясные ответы на популярные вопросы. Они предлагают такие приемы, которые помогут деловым людям завоевать и привязать клиентов к своему бизнесу, постепенно превратив их в горячих приверженцев именно данной фирмы. Авторы подобно рассматривают рекламные возможности различных средств массовой информации и дают четкие рекомендации, как наиболее эффективно использовать газеты, радио, телевидение, почтовую связь и т. д.
читать далее
5 апреля 2015, просмотров: 4949, Раздел: Бизнес книги   
4364_skott_foks_kak_rabotat_gde_hochesh.jpg (137.11 Kb)Как получилось, что в наш хваленый век безграничных возможностей люди занимаются нелюбимым делом? Кажется, в материальном мире придумано все, чтобы избавить человека от рутины. Например, интернет – настоящее спасение от главной рутины нашей жизни – работы. Большинство из нас все еще каждый день проводят по 8 часов в офисе, трудясь для кого-то. Скотт Фокс считает, что давно пора перестать это делать, раз уж люди изобрели интернет.

читать далее







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+