Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Антискользящее покрытие для плитки – собственный бизнес

18 января 2021, просмотров: 4193, Раздел: Франшизы    

1915_antiskolzyaszee_pokrytie_dlya_plitki.jpg (83.71 Kb)

Антискользящее покрытие для плитки – собственный бизнес – с чего следует начать?

Разнообразные виды керамики особо выделяются в ряду всех известных типов напольных покрытий. Среди них можно отметить такие как керамогранит, керамическая плитка и другие разновидности покрытий. Везде, в строительных и ремонтных работах, используются эти материалы. Они применяются для наружных работ, когда хотят каким-либо монументальным сооружениям придать более шикарный вид. Также применяют их и для внутренних работ. Зачастую таким покрытием выстилают полы в ванных комнатах, на кухнях, около бассейнов. Однако подобное покрытие можно встретить в таких неожиданных местах как в столовой, гостиной, а иногда и в спальне. Новые правила возникают в соответствии с новыми трендами в искусстве дизайна.

Всем известно, что данный материал чаще всего выбирают при проведении строительных и ремонтных работ в многочисленных общественных зданиях образовательной, коммерческой и социальной сферы. Так в государственных, медицинских, образовательных, детских дошкольных учреждениях, а также в супермаркетах, офисах, торговых комплексах полы покрыты в большинстве случаев как раз керамогранитом или керамической плиткой.

Можно долго говорить о том, чем эти типы покрытий выгодно отличаются от других. Прежде всего, керамика хорошего качества будет служить гораздо дольше, т.е. на протяжении многих лет ее внешний вид и изначальные свойства будут неизменны. Также, благодаря огромному разнообразию ассортимента плитки, вы можете реализовать самые смелые и неординарные запросы клиента. Еще один плюс - это внешний вид. В случае если вы хотите сделать свой интерьер более изысканным и стильным, более дорогим и современным, непременно выбирайте какое-либо керамическое покрытие.

Однако эти виды покрытий имеют и свои минусы. Во-первых, она стоит гораздо дороже (иногда даже дорогой паркет обойдется дешевле нежели отдельные разновидности плитки). Еще один неприятный момент – это то, что керамическая плитка бывает очень опасна в силу того, что она зачастую очень скользкая и может явиться причиной травм.

В средствах массовой информации нередко можно услышать о разнообразных травмах, полученных людьми после падения на скользком покрытии. Зачастую эти люди отделываются легким испугом, но это может закончиться и более серьезно – получением вывихов или переломов, хорошо, если не больше. Поэтому в различных учреждениях, где наблюдаются массовые столпотворения людей, руководство пытается ликвидировать этот недостаток различными способами. Существуют различные методы устранения этого дефекта и специалисты, готовые помочь в претворении вашего плана в жизнь.

1915_antiskolzyaszee_pokrytie_dlya_plitki.jpg (83.71 Kb)


Мы расскажем вам, как организовать собственный бизнес и при этом сделать ваше напольное покрытие максимально безопасным, а ваше материальное благополучие – более надежным.

Собственный бизнес на реализации напольного антискользящего покрытия.

Представьте себе такой сценарий – вы знаете о нескольких магазинах, расположенных в непосредственной близости друг от друга. Они мало отличаются дизайном, ассортиментом товара и ценами – до поры до времени. В одном из них поскальзывается и зарабатывает приличную травму клиент. Ситуация, мягко говоря, малоприятная как для хозяев торговых точек, так и для их посетителей. Велика вероятность, что этот магазин лишиться как минимум одного клиента – того самого пострадавшего, а с ним за компанию поостерегутся туда ходить и все свидетели случившегося.

Какие варианты есть у владельца магазина?

Можно, конечно, расставить на каждом шагу знаки, предупреждающие о скользком покрытии, заменить плитку на коврики из резины, едва ли хорошо оттеняющие продуманный дизайн, или разбросать тут и там картонки – тут уже вовсе без комментариев?



Это, разумеется, можно использовать, как вариант, но есть решение проще – взять на вооружение антискользящее покрытие для плитки. Которое предложите, разумеется, вы.

Вполне возможно открыть бизнес с нуля продавая средства и оказывая услуги по применению антискользящего покрытия для плитки. Попробуем обрисовать план действий.

Вы обустраиваете агентство, которое продает антискользящее покрытие для ступеней плитки. Можете также включить в этот список керамогранит и мозаику. Схема работы проста и понятна. При получении заказа вы выезжаете на объект, где производите необходимый расчет. Оговариваете условия по оплате с заказчиком – действуете вы на условиях предоплаты или же по договору она происходит по факту оказания услуги. Обработать покрытие специальными средствами можете как вы, так и те, кто уже работают на вас – это не имеет значения. По окончанию работы заказчик принимает ее у вас. В итоге – у вас деньги и довольный клиент, у него то же самое на вид напольное покрытие, но отныне нисколько не травмоопасное.

Помимо этого вы можете продавать антискользящее покрытие для плитки – как оптом, так и в розницу, ведь вашими клиентами могут стать не только желающие обеспечить себе безопасность дома, но и такие же предприниматели, как вы.

Вам представлены два варианта, как можно организовать собственный бизнес с минимальными вложениями и максимальной прибылью. Выбирайте подходящий вам и зарабатывайте!

Собственный бизнес за 120 000!

Существует великое множество производителей, выпускающих антискользящее покрытие для плитки. Конечно, по инерции хочется обратиться к западным изготовителям, однако немало отечественных производств будут не хуже, а то и дадут фору. Главным преимуществом в этом случае будет существенно меньшая цена при достойном качестве.

Представляем вам альтернативу дорогостоящим импортным средствам – товар «Скольжения NET» порадует невысокой ценой и отличным качеством, как раз то, что нужно!

Антискользящее покрытие для плитки:



Только для вас наиболее выгодные условия партнерства – вложив только 120 000 рублей вы получаете возможность быть единственным представителем в регионе, а также ряд других преимуществ:

- индивидуальный план продвижения средств исключительно для вашего места проживания;
- поддержка на этапах развития вашего предпринимательства;
- вам будет предоставлен весь пакет документов, необходимый для ведения бизнеса и заключения договоров;
- все материалы, необходимые для налаживания контакта с клиентами, включительно с демонстрационными материалами для наглядной рекламы товара;
- и, самое главное, набор средств для антискользящего покрытия для плитки, которого вам наверняка будет достаточно для раскрутки и нескольких заказов.

Метод нанесения антискользящего средства

Для применения антискользящего покрытия для плитки не требуется никаких особых навыков, достаточно запомнить несколько основных моментов.

В первую очередь, обрабатываемая поверхность должна быть абсолютно чистой и сухой. Также не примените воспользоваться защитным скотчем, чтобы сберечь металлические и пластиковые поверхности.



Соблюдайте температурные условия – минимальная температура воздуха в помещении, где проводятся работы, должна быть не ниже 10 градусов тепла. И ни в коем случае не наносите напольное антискользящее покрытие на поверхность с подогревом либо находящуюся под воздействием прямых солнечных лучей.

Не забудьте и о мерах предосторожности – перчатки обязательны, а еще лучше надеть специальную рабочую одежду. Использовать для нанесения можно что угодно, даже тряпку.

Дайте поверхности подсохнуть – выдержите минимум 24 часа, после чего вымойте полы.

Обязательно протестируйте напольное антискользящее покрытие на поверхности, требующей обработки где-нибудь в укромном месте. Итоговый результат может немного изменить блеск покрытия, поэтому для начала дайте заказчику убедиться в правильности решения использовать средство.

Приблизительный подсчет возможного заработка.

Будем исходить из условий, что вы выбрали отечественного производителя, стоимость продукции которого около 450 рублей за литровую бутылку. Вы вполне можете поднять ценник при самостоятельной реализации до 1000 рублей. При этом прибыль будет даже выше, чем затраченные средства.

При варианте непосредственного оказывания услуг применения антискользящего покрытия для ступеней плитки вас ждет существенная экономия при закупке – около 50 рублей на каждом литре. При это расход не превысит литровой бутылки средства на 10 квадратов, а это не больше сорока рублей на один кв. метр.

Технология нанесения антискользящего покрытия на плитку:



Если же говорить о цене, выставленной для клиента, она может варьироваться в пределах 500-600 рублей за каждый квадратный метр, прибыль с которого составит 560 рублей. И за один литр средства вы выручите уже 5600 рублей, другими словами, это в несколько раз выгоднее, нежели заниматься обыкновенной перепродажей!

Но решать, разумеется, только вам. Нам остается посоветовать вникнуть в наши рекомендации и пожелать вам удачи, чтобы антискользящее покрытие для плитки – собственный бизнес оправдал ваши надежды!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+