Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идеи 2017 года с минимальными вложениями – 9 прибыльных направлений

3 мая 2021, просмотров: 3597, Раздел: Бизнес идеи    


На сегодняшний день есть возможность выбрать свой перспективный бизнес на любой цвет и вкус, лишь бы у вас было желание работать. Прошедший год был нелёгким для многих из нас. И благодаря этому, те, кто хотел, нашли свой выход из трудных ситуаций. Так, несмотря на сложившуюся геополитическую обстановку и политико-экономические неурядицы некоторые из нас сумели таки воплотить свои бизнес идеи 2017 года с минимальными вложениями, а теперь они нисколько об этом не жалеют, с успехом процветая в своих направлениях. И здесь не может быть сомнений в том, что предприятие, которое открылось в столь трудный период времени, в дальнейшем будет только процветать. 2016 год наконец-то завершился, а некоторые идеи для малого бизнеса уверенно занимают свои позиции в рейтинговых списках. Давайте рассмотрим 9 прибыльных направлений развития бизнеса в 2017 новом году.


По тому, как население активно принимало участие в разработках некоторых бизнес планов для идей бизнеса при минимальных вложениях. То отмечалось, что все они были успешно воплощены в жизнь. И стоит отметить факт, где люди, которые добились нужного эффекта от бизнеса, этим занимались с упорством и трудолюбием, поэтому какая-бы не казалось простая бизнес идея, она требует к себе индивидуального подхода. В общем, остановимся на том, где скажем: Даже не будучи сверхактивным человеком, можно добиться определённых  успехов в любой сфере коммерческого направления. При этом не представляя даже ближайшего будущего.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Бизнес-идея с минимальными вложениями: Производство светодиодных ламп

Какой бизнес открыть с минимальными вложениями в 2017 году?

Какие услуги пользуются спросом у населения в 2017

Бизнес идеи 2017 с минимальными вложениями

Чем заняться в 2017 году: перспективные бизнес идеи

Бизнес-идеи с быстрой окупаемостью: 5 быстроокупаемых бизнес-идей в 2017

Бизнес в кризис: Какой бизнес выгодно открывать в 2017

8 прибыльных бизнес-идей 2017 года

Летний бизнес: 9 бизнес-идей на лето с минимальными вложениями

Мини производство в гараже. Бизнес-идеи производства в гараже

Какой бизнес сейчас актуален в 2017 году


Бизнес идеи 2017 года с минимальными вложениями

И здесь, представим вам те бизнес идеи, которые будут соответствовать необходимым параметрам.
  • Актуальный бизнес 2017 года;
  • Те идеи, которые есть возможность начать, используя минимальные вложения или даже с нуля;
  • Успешные идеи для бизнеса при существующем кризисе;
  • Идеи, нацеленные на перспективу;
  • Имеющие креативность и нестандартность.
И в этом обзоре предложим читателю те идеи для бизнеса при минимальных вложений, которые будут соответствовать уровню нового 2017 года, а также те, какие сумели зарекомендовать себя скажем ещё лет десять тому назад. И иногда старые идеи получаются лучше новых, приобретая своё второе дыхание.

Ремонт телефонов


В наши дни многие знают, что существующие обороты на мобильном рынке страны имеют колоссальный успех. И эксперты предполагают среднюю жизнь любого смартфона, так:

─ У подростков, один год.

─ От 18 до 21, 9 месяцев.

─ От 21 до 27, от 1 г. до 2 лет, также от 27 и до 35.

─ от 35 лет, от года до трёх лет.

Эти данные были получены путём сбора информации по определённым точкам продаж мобильных устройств и при обращении потребителя в сервисные центры. Мобильные устройства есть почти у каждого гражданина страны, начиная с пятилетнего возраста. И данный аппарат становится актуальным показателем для всего человечества, где при обслуживании одного из мобильных устройств, тратятся баснословные суммы. Если ещё года три назад цены на «сотики» не были столь кусачими, и население могло себе позволить купить новый мобильник взамен старому, то теперь становиться проще, отремонтировать поломанный телефон, чем приобрести новый мобильник. И это говорит о том, что появление на свет мастерских по ремонту телефонов становится выгодным предприятием. Так, видя возражение «Как же можно открыть такой бизнес, при отсутствии понятия об этом направлении», скажем следующее. Если не можете работать руками, то самое время подумать головой. Найдите тех людей, которые имеют опыт ремонта сотовых телефонов. А также умеющие организовать данный бизнес.  Пройдитесь по таким точкам, спросите как всё лучше организовать, только не напрямую, а лучше всего это сделать как любопытный повседневный клиент.

Мобильный салон красоты


Сами, наверное, видите, что твориться на улицах родного города. Салоны красоты открываются чуть ли не на каждом шагу. А вот мобильные салоны только набирают свои обороты. Такой салон не составит особого труда открыть. Да и с клиентами не должно быть особых затруднений.

Бизнес идеи 2017 года с минимальными вложениями как раз относится к такой отрасли, где создание мобильного салона красоты не потребует серьёзных финансовых затрат. Можно организовать выездной характер таких услуг. И это не только выезд клиенту на дом, здесь может даже идти речь о создании мини-студии красоты, где услуги могут осуществляться в просторном и комфортабельном автобусе. Здесь интересен факт, где клиентов может привлекать не только цена на стрижке, педикюре или маникюре, но и существенная экономия при передвижении в стационарные салоны красоты. И такой подход принесёт достаточно неплохую прибыль, где весь оборот осуществиться защёт загруженности с большим числом клиентов. Если даже работать по 12 часов в день, при минимальных подсчётах стоимости услуги в 300 рублей, то можно подсчитать, что такая бизнес идея с минимальными вложениями в день принесёт прибыли до 5000 рублей.

Выкуп ненужной бытовой электроники


Хоть такая идея уже не новая и найдётся не один десяток таких предприятий, где скупка старой бытовой техники относится к разряду той категории, которая всегда имеет возможность получить вторую жизнь. Да вариантов доходности здесь целых два вида.
  1. Покупка оборудования, бытовой техники и прочих аксессуаров для извлечения из них драгоценных металлов. Например, взять старый телевизор, здесь содержится серебро, золото, платина. Так, если собрать 1 кг конденсатора зелёного цвета с маркировкой H30, то за него возможно получить 100 000 рублей. А об этом знают лишь немногие из нас. Интересно? А это только относиться к цене скупщиков. Вся прибыль может составить раза в три больше. Но самостоятельно вытаскивать драгоценные металлы нет необходимости, лучше привлечь на свою сторону специалиста.
  2. Скупка бытовой техники для последующей реализации на запчасти. Может, кто не в состоянии будет покупать новую технику, где достаточно будет заменить одну деталь для того, чтобы всё работало.
При этом, эти два варианта могут отлично вместе работать. Это уже доказано неоднократно. Плюс ко всему можно заняться перепродажей целой б/у техникой.

Распродажа чистых экологических продуктов с доставкой домой


Идеи бизнеса 2017 года при минимальных вложениях практически всегда могут начинаться с правильного питания. И такой вывод делает каждый из нас, кому интересна данная тема. К тому же если вести здоровый образ жизни, то здесь правильное питание должно стоять на первом месте. И оно должно содержать рацион из экологически чистых продуктов. В последнее время участились случаи рассказов страшных историй, которые связаны с теми или иными продуктами. Массовые отравления ими происходят довольно часто, именно поэтому с каждым днём растёт востребованность к экологически чистым продуктам.

Данную идею бизнеса с минимальными вложениями можно воплотить в реальность двумя способами.
  1. Наладить собственное производство, или уже если есть свой участок, то выращивая на нём свежие овощи с фруктами, можно при этом ещё больше расшириться. Так, данный актуальный бизнес на сегодняшний день предполагает разведение домашнего скота или разведение рыб для следующей перепродажи.
  2. Закупка у фермерских хозяйств экологически чистых продуктов. Можно открыть пункты приёма свежих овощей и фруктов в более больших сельских хозяйствах, где хорошо развито это направление. А дальше работать по отлаженной системе. Найти покупателей и перепродавать им закупленную продукцию.
Можно открыть свой собственный магазин, а можете наладить доставку в любой район города или на дом при скупке любой продукции. Думается, что такая новинка придётся по душе многим потребителям.

Места под курения (установка кабинок)


Когда появилось табу на курение в общественных местах, то это вызвало бурю негодований у большинства поклонников этой пагубной привычки. Но как запретили курить в некоторых общественных местах, где, например, есть большое скопление людей, так, разрешили устанавливать курительные кабины. Как показала практика, этот вид бизнеса пока молод в России и набирает свои обороты. Конкуренция отсутствует, и если вы первыми добьётесь прорыва в своём городе по поставке таких кабинок, то смело можете глядеть в будущее с большой перспективой.  Данные виды кабин выпускают пока только две компании на российском рынке и здесь также есть основания полагать, что кто окажется среди первых, тот будет лидером в этой сфере. Такой актуальный бизнес 2017 года можно применять везде. Ведь установка таких кабинок должна осуществляться на любых предприятиях, интерес к ним проявляют руководители бизнес центров, поскольку они не могут отпустить весь штат сразу на перекур, то кабинка рассчитанная, например, на два или три человека позволит ходить курить всем по очереди. Что, безусловно, будет в интересах любой компании. Так, что здесь есть над чем задуматься.

Турнаправление в коммерческой деятельности, организация бизнеса


Рынок коммерческой деятельности в направлении турбизнеса повлекло за собой для предпринимателей этой деятельности уже столько потрясений, что, казалось бы, может аукнуться для них ещё более непредсказуемыми событиями. Этот перспективный бизнес терял одну компанию за другой, где не было места ненадёжным фирмам. Но основные потрясения были для них ещё впереди. Так, нашим туристам закрыли проходы в такие страны как Турция и Египет, а какая страна будет следующей, никто не может предсказать. Однако несмотря на всё это, люди всё же ищут возможности для хорошего отдыха. И они всё чаще стали обращать свои взоры на отдых в России. Ведь сидеть дом никому не хочется и поэтому турбизнес не умирает совсем, а просто меняет своё направление. Здесь важно отметить, что бизнес с минимальными вложениями 2017 может диктовать большие перспективы в этой деятельности. Так, для начала, возможно, открыть свою небольшую базу отдыха, где-нибудь в райском уголке страны. Совсем недавно эксперты провели свой анализ и составили свободный рейтинг регионов страны, где считается есть больше привлекательности для всех туристов. И тем кому это интересно, могут познакомиться с данными материала, если наберут нужную поисковую команду.

Организация квестов


Кто же, наверное, не хочет стать хотя бы на какое-то мгновенье популярным агентом 007. Либо ощутить себя в шкуре пирата из средневековья, а стать человеком за, которым могут гнаться тысячи зомби? Наверное, об этом мечтает каждый из нас, даже взрослый человек. И всё это можно ощутить на самом деле, здесь даже не нужно идти в кинотеатр. Так, идеи этого проекта вполне всё могут воплотить в реальность, ведь если пройти квест с таким сценарием, то вполне можно ощутить все прелести потустороннего мира, да и не только. Актуальный бизнес на квест румах растёт на глазах в крупных городах, и их популярность говорит о нескончаемых возможностях данной идеи.

Если таких квестов много. То, наверное, ловить тут нечего, подумают большинство из нас. Но это всё не так, если воображение у вас в норме, можете выразить свои мысли на мониторе, либо бумаге, то шансы будут велики, чтобы обойти ваших главных конкурентов. Квесты располагают не одной идеей для своего разнообразия, и можно создать ещё много нового и интересного. Изучите, какие проекты предлагают конкуренты, сделайте то, что будет вас от них отличать и вперёд.

Привлечение клиентов для различных компаний

Что главное для любой компании, либо для предпринимателя? Правильным ответом здесь будет однозначно один ─ наличие большого числа клиентов. Вроде всё просто на первый взгляд. Разместил объявление, сделал первую акцию на скидках и ждёшь, когда к вам будут идти толпы народа. Однако не всё так просто. Например, взять вашего соседнего конкурента. У него реклама красочная и получше, акции намного лучше, перспективный бизнес, самые большие скидки. А народ идёт к нему. Почему так происходит, спросите вы. Всё дело в умении привлечь клиентов на свою сторону. Так, большинство компаний за данного специалиста, который умеет искать клиента в самых незаурядных местах, могут выкладывать за него щедрую оплату. И данный вид бизнеса может начинаться при минимальных вложениях и даже с нуля. Ведь всё, что понадобиться вам для его открытия, это наработать определённую базу знаний, которую можно почерпнуть на открытых просторах интернета.

Разработка интернет ресурсов


Всем известно, что любая компания имеет собственный интернет ресурс. Это для них вполне актуальный вид бизнеса. Ведь данное лицо предприятия или его страничку можно увидеть за тысячи километров от его основного местонахождения. И над этим лицом потрудился визажист, человек, который специально разрабатывает данные ресурсы. Данная идея для бизнеса будет актуальна ещё много лет, поэтому лучшие разработчики данных ресурсов станут ценной находкой для любых предприятий. Хотя разработкой могут заниматься люди различных слоёв населения. И данное направление коммерческой деятельности может принести доход в 200 000 рублей, даже выше. Всё зависит не только от знаний и навыков, хотя это один из важных факторов для любого разработчика, но есть ещё другой факт ─ объём продаж. Всё зависит от создания ресурса, а также цене, за которую договоритесь сделать сайт любой компании.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+