Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес-идея с минимальными вложениями - изготовление брелков с номером авто

26 июля 2021, просмотров: 7631, Раздел: Бизнес идеи    


Наверно каждый из нас задумывался о своем бизнес - проекте, но далеко не все располагают перспективной бизнес – идеей и внушительным стартовым капиталом. Бизнес-идея с минимальными вложениями – это возможно. Сегодня мы хотим вас познакомить с достаточно молодым бизнес – проектом - изготовление брелков с номером авто.


Данная идея полностью себя оправдала и зарекомендовала себя как успешный и прибыльный проект. Особое внимание стоит уделить тому факту, что стартовый капитал – минимален, для начала вам потребуется всего около 100 долларов, а предполагаемая сумма дохода в месяц – не меньше 1000 долларов. Прежде чем начать реализовывать идею, вы должны уточниться, не занята ли эта ниша именно в вашем городе, если нет – то пора дерзать.

Обратите внимание, что брелок в форме гос номера это отличный аксессуар, обладать которым захочет как женщины, так и мужчины. На брелок может вноситься любая информация, которую захочет клиент, это может быть как его точная копия, так и двухсторонняя реплика. Помимо прочего брелок с гос номером может стать хорошим и нужным подарком друзьям или родственникам.

Основы продвижения бизнеса по продаже брелоков




Так как основной ваш потребитель – автолюбители, то и реклама должна быть в местах массовых скоплений машин. Это могут быть автозаправки, парковки около супермаркетов. Тут можно применить сразу несколько видов рекламы – стационарные объявления, а так же раздачу листовок. Помимо прочего, листовки можно распространять на светофорах или около торговых центрах. Достаточно только начать рекламировать брелок в форме гос номера, как первые заказы гарантированы уже в первые дни. Если подойти со всей ответственностью, то дальше будет работать сарафанное радио и заказы польются рекой. Вы не заметите, как заявки будут поступать по 10-15 в день. Ведь купив или получив в подарок брелок, человек обязательно будет показывать его своему окружению, а если брелок сделан хорошо, то его обязательно захотят купить.

Расчет маржи производства


Расчет прибыли достаточно прост - производство брелков с гос номером не затратное, себестоимость металлической части составляет всего 50 рублей. А готовый брелок можно продавать в среднем по цене 250 – 350 рублей. Таким образом, ваша выгода составить 200 – 300 рублей. А теперь представьте, что в день вы будете продавать от 8 штук и больше, то ежедневная прибыль может составлять от 2 тысяч рублей. Охват ваших потенциальных клиентов – это целый город, каждый владелец авто – ваш потенциальный клиент.

Технология производства брелоков на авто

Обратите внимание, производство брелков с гос номером очень просто. На готовую металлическую заготовку наносится изображение, на этом все. Рассмотрим подробнее процесс производства. Первое что нужно сделать, это сделать макет будущей надписи, после этого готовый макет распечатывается при помощи самого обычного струйного принтера.

Особое внимание уделяется только на оборудование для изготовления брелков, поскольку в принтер загружается специализированная краска способная к термореакциям. Специальная краска нужна для того, чтобы во время нагревания простым утюгом, одна часть вступает в реакцию с металлической заготовкой и намертво въедается в нее, оставляя нужное изображение, а вторая часть краски – переходит в летучий газ.

Таким образом, мы получаем яркое и четкое изображение, которое не смывается и его нельзя соскрести.

Перечень необходимого оборудования и инструментов




Первое, на что стоит обратить внимание, что абсолютно не требуется покупать дорогое оборудование. Вам потребуется станок для изготовления брелков, но если вы располагаете минимальным уставным капиталом, то вас может спасти и обычный утюг. Но если у вас нет принтера, то распечатывать макеты вы можете у друзей или знакомых, таким образом начать бизнес можно вообще не имея наличных средств.

Почему надо выбирать этот бизнес?


Как мы уже описывали выше, данный бизнес – проект не требует колоссальных денежных вливаний. Уставной капитал не больше 50 000 рублей. Это самое главное его преимущество. Помимо прочего, брелок с гос номером авто это:
  • Быстрый старт с минимальными затратами, в среднем для начала бизнес – проекта необходимо 5 тысяч рублей;
  • Не нужно снимать отдельное помещение – всю работу можно делать дома;
  • В небольших городах вы не встретите конкуренцию;
  • Обширный обхват возможных клиентов;
  • Бизнес – проект не является сезонным и пользуется спросом в течение всего года;
  • Данным видом бизнеса можно заниматься как дополнением к основному роду деятельности, так как на изготовление одного брелока необходимо потратить около десяти - пятнадцати минут;
  • Изготовлением брелоков может заниматься даже подросток;
  • И главный плюс, вы ни чем не рискуете, так как затраты минимизированы.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+