Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес на продаже подгузников через сайт

11 января 2015, просмотров: 6599, Раздел: Бизнес идеи    

3817_biznes_na_prodazhe_podguznikov_cherez_sait.jpg (53.12 Kb)Сегодня интернет открывает свои возможности для всех, в том числе и для тех, кто хочет сделать бизнес на продаже подгузников через сайт. Такой вид заработка как нельзя лучше подходит для молодой мамы. Уделить время любой другой работе, требующей 8-часовой занятости молодая мама не в состоянии, но найти 2-3 часа в день для дополнительного заработка вполне по силам.

Почему именно молодая мама?

Молодая мама с появлением ребенка наблюдает серьезные изменения в образе жизни и круге общения. Хорошо, если вокруг много единомышленников – таких же молодых мам, с кем можно обсудить насущные проблемы малыша, поделиться опытом и т.д. Часто все иначе. Молодая мама с самого начала испытывает дефицит общения. И если раньше друзей было в избытке, то теперь все не так. Все чаще приходят мысли о том, что время можно потратить как-то иначе, с большей пользой, получая дополнительный доход. Так почему же не попробовать продавать то, что нужно каждой молодой маме? Продажа подгузников по интернету – выгодное дело, не требующее слишком много времени.

Что продавать и где?

Найти форум в сети интернет по интересам сегодня может каждый. Можно даже найти форум для мамочек именно в родном городе. На такой площадке в виртуальном пространстве можно смело делиться своими переживаниями, обсуждать животрепещущие темы родов, кормления, вынашивания ребенка, аспекты воспитания, даже получить консультацию специалиста, и просто пообщаться с единомышленниками.



Так можно легко найти аудиторию потенциальных покупателей подгузников, продажей которых можно легко заниматься через интернет. Продажа подгузников по интернету – современный подход к бизнесу.

Как все происходит?

Необходимо организовать СП – группу совместных покупок (СП). Участники такой группы кооперируются для приобретения определенного товара у определенного поставщика по оптовой цене. Каждому участнику СП выгоден такой формат сотрудничества. Разница в стоимости товара в СП и в обычном розничном магазине может достигать нескольких раз!

Сколько придется вложить и какова прибыль?

Обычно, группы СП собираются на форумах. По общепринятой практике, организатор СП платит администрации сайта определенную сумму каждый месяц. Вам даже не нужен собственный сайт по продаже подгузников. Можно воспользоваться готовым.

Далее следует заполнить страницу закупки с указанием всей интересной для покупателей информации и предпринять активные действия для рекламы этой страницы. Самый простой путь – заплатить администрации форума, чтобы каждому подписчику форума пришло рекламное извещение об открытии нового СП по продаже подгузников онлайн.

Далее необходимо произвести расчет, в котором определить стоимость закупки партии подгузников вместе с доставкой, цену одной пачки подгузников и тогда предложить цену на пачку покупателям из группы СП с учетом собственной организаторской наценки.

Очень важно провести первую закупку как можно более организованно, от этого зависит, насколько в дальнейшем вам будут доверять покупатели, и что не менее важно, насколько активно они станут рекламировать ваше СП. Поскольку памперсы – продукт ежедневного потребления, не приходится беспокоиться о сезонности спроса, продажа подгузников онлайн востребована в любое время года. Для крупного бизнесмена – это слишком небольшое предприятие, прибыль его невелика. Но в качестве дополнительного заработка вполне подойдет молодой маме! Возможно, бизнес на продаже подгузников через сайт станет первой ступенью к более серьезным успехам!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+