Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес-план: как открыть спорт бар

30 ноября 2013, просмотров: 5035, Раздел: Бизнес идеи    

Большинство людей испытывают повышенный интерес к спорту, кто-то покоряет спортивные вершины, кто-то следит за достижениями других людей с голубых экранов телевизоров, данную категорию людей, может сплотить спорт-бар, именно на этом моменте мы остановимся подробнее и рассмотрим бизнес-план: как открыть спорт бар.

Многих предпринимателей подкупает популярность спорт-баров, здесь можно не только посмотреть трансляцию любимого матча, попить с друзьями пива, вкусно покушать, но так же получить неплохую прибыль с данной бизнес-идеи. Это универсальное заведение, обещает, что зал никогда не будет пустым.

Бизнес-план спорт бара

Каждый бизнес начинается с создания бизнес-плана. Это необходимо для того, чтобы дать оценку размерам материальных вложений, а так же изучить возможные риски, в результате полученной информации, спланировать свои дальнейшие действия.

Как открыть спорт бар - бизнес план

Помещение

Для того, чтобы открыть свой спорт бар, вам понадобиться помещение, его можно купить или арендовать, в нем должно вмещаться, хотя бы 60 человек. Обязательно должен быть склад, туалет, кухня и подсобка. Убедитесь, что поблизости выбранного вами помещения, нет конкурентов.

Интерьер

На этой статье расходов, можно сэкономить, главное, чтобы это не навредило. Спорт-бар, должен иметь соответствующий интерьер, который вы можете самостоятельно сделать: украсьте стены кубками, афишами матчей, фотографиями знаменитых спортивных команд и спортсменов.

Оборудование

Это самая главная часть расходов при открытии спорт бара, ведь клиенты прейдут к вам для того, чтобы посмотреть трансляцию спортивного матча, а на этом экономить нельзя. Приобретите плазменный телевизор, лучше несколько, чтоб их можно было расположить в разных местах помещения и установите хороший проектор. Конечно, без спутникового телевидения вам не обойтись. В спортивном баре, должно быть хорошее телевизионное оборудование, помимо этого, должны быть кондиционеры, оборудование для хранения и приготовления еды, витрины, барная стойка, посуда.



Наличие своего сайта

Это важный критерий в данном бизнесе. При его помощи, вы можете узнать пожелания ваших потенциальных потребителей, вы будете иметь возможность, разместить информацию о будущей трансляции того или иного матча.

Название

Название вашего спорт бара, должно быть коротким, приятным на слух, запоминающимся, ну и конечно, «спортивным».

Кухня

В спорт баре, так же, как и оборудование важна кухня. Люди прейдут к вам посмотреть любимый поединок, выпить пива, ну и конечно вкусно покушать. Основные ваши клиенты, это мужчины, а они как правило любят хорошо покушать, особенно мясо или горячие блюда. Однако не забудьте в меню своего бара, включить сладкие десерты, так как мужчины, могут прийти к вам целой семьей с женой и детьми.

Персонал

Вам понадобится повар, бармен, посудомойка, уборщица, бухгалтер, охранники, официанты. Если вы будете использовать в своем спорт баре униформу, это придаст солидности вашему заведению.

Основа успеха

Главный залог успешности спорт бара, это подборка удачных и популярных поединков, и матчей, если вашим клиентам будет у вас интересно, соответственно будет и прибыль, поэтому включите в свой бизнес – план: как открыть спорт бар, самые известные виды спорта – это хоккей, футбол, биатлон, бокс и теннис.

Бизнес план спорт бара:

Спорт-бар: бизнес-план (скачать) (257)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+