Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Идеи домашнего бизнеса - Кошка напрокат

29 сентября 2011, просмотров: 4369, Раздел: Бизнес идеи    

3372_1235408380_cat.jpg (220.41 Kb)Хорошо когда начинающий предприниматель имеет ясный план и цель того, как воплотить свою бизнес идею в жизнь. Данная статья написана для помощи бизнесменам, или людям, которые только думают об организации бизнеса, или же тем кто хочет развить уже существующий бизнес.

Термин бизнес-мышление, любимый термин многих тренеров по личностному росту, а так же многих других аферистов, которые обещают мгновенное увеличение вложенных в бизнес денег.

Питерское благотворительное общество является великолепным примером достижения поставленных целей, которые стоят перед организацией. Данное благотворительное общество дает напрокат кошек, в надежде найти нового хозяина кошке. Довольно часто берут кошек новоселы при переезде на новую квартиру.

Это связано со старинной русской традицией, которая говорит о том, что нужно пускать в новый дом первой кошку, которая в будущем принесет счастье и благополучие семье. Все жители Санкт-Петербурга могут воспользоваться различными услугами, которые предоставляют питомцы благотворительного общества под интересным названием «Потеряшка». Данная услуга свершено бесплатна при добродушном отношении к животным.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+