Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идеи без вложений - Доставка продуктов на дом + рецепт

10 сентября 2011, просмотров: 7491, Раздел: Бизнес идеи    

9454_1753b.jpg (35.23 Kb)

Услуга по доставке товаров становятся все популярнее как за рубежом, так и в России. Преимущества  модели на лицо: спрос на такие услуги  с каждым днем увеличивается, идею можно реализовать без начального капитала, технология запуска бизнеса проста и понятна.

Именно по этой причине все больше предпринимателей организуют свой бизнес по этому принципу.  Одна фирма из Швеции «Middax» организовала еженедельную поставку рецептов разнообразных блюд к ужину, а так же продуктов для приготовления.

Воспользовавшись такой услугой, покупателям не нужно будет больше думать, что же приготовить сегодня на ужин и какие продукты купить. Потому что за них это будете делать Вы, доставляя рецепт и продукты, необходимые для его приготовления. Причем, клиент имеет право выбора сложности рецепта, он может заказать простенький в приготовлении рецепт или же рецепт который требует кулинарные навыки. Предварительно рецепт тестируется, на десяти шведских семьях и если никаких претензий не поступило, то он включается в меню.

Продукты, доставляемые покупателю, рассчитываются на семью из четырех человек. При подборе рецепта учитываются вкусы всей семьи. Сами же рецепты предварительно печатаются на плотной бумаге для повторного использования и хранения. Стоимость подписки на одну неделю, в которую входит доставка рецептов и ингредиентов к ужину составляет 750 крон. Вы скажете – дорогое удовольствие, но взамен вы получаете уйму свободного времени, которое вы можете провести в кругу семьи!






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+