Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идеи производство - Производство морса

21 декабря 2011, просмотров: 18070, Раздел: Бизнес идеи    

9210_mors_iz_lesnyh_yagod.jpg (23.87 Kb)Сок из свежих лесных ягод полезен для здоровья. Но не у всех есть такая возможность и не многие умеют готовить по-настоящему вкусный сок. Для приготовления морса из ягод необходимо найти хороший рецепт. Ниша данного бизнеса еще не освоена, поэтому конкуренция не будет вас тормозить. Прежде чем зачать производство морсов необходимо изучить рынок сбыта.

Суть идеи заключается в получении сока из лесных ягод, например, методом отжима. Чаще всего морс готовят с добавлением сахара или меда.

Морс из лесных ягод повышает работоспособность, улучшает самочувствие, а так же способствует похудению. В морсе содержится множество полезных витаминов, хорошо удаляет жажду. Что касается вкуса, то морс из лесных богатств, при правильном приготовлении, обладает удивительным ароматом. Медицина доказала, что черничный морс улучшает зрение, а клюквенный – укрепляет иммунитет и помогает при простуде.

0155_mors_iz_klyukvy.jpg (31.08 Kb)Не обязательно готовить морс из какого-то одного ингредиента, можно смешивать в различных пропорциях для получения необходимого вкуса и аромата.

Производство морса

Для производства морса необходимо специальное оборудование, стоимость которого будет зависеть от объемов производства. Многие захотят продавать у себя в магазине вашу продукцию, например в стеклянной таре.

Не нужно производить большие объемы продукции, лучше делать меньше, но качественно и вкусно. Большие производства добавляют различные химические реагенты, красители, добавки, потому что ягода проходит термическую обработку в результате которой большинство полезных веществ убивается. Бизнес по производству морса можно организовать совместно с бизнесом натуральных соков.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+