Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идея с минимальным риском - цветочный киоск

10 сентября 2011, просмотров: 5785, Раздел: Бизнес идеи    

8583_buket.jpg (18.65 Kb)

Цветочный бизнес – имеет ряд достоинств перед другими видами бизнеса, но к нему нужно подойти очень серьёзно!

1. Для того чтобы создать бизнес,  вам не потребуется большой начальный капитал.

2. В  России очень много праздников и поэтому цветы нужны практически каждый день. Например: день рождения, свадьба, юбилей, а ведь еще очень много государственных праздников.

3. Одно из важных достоинств данного бизнеса, как ни странно - минимальный риск.Многие люди думают, что цветок завянет и его придется утилизировать, но это не так

Для организации бизнеса вам нужно будет пройти несколько этапов. Рассмотрим каждый из них.

Во-первых, вам потребуется помещение. Место должно располагаться в людном месте, а вот конкурентов не должно быть. Отнеситесь к этому пункту очень серьезно, от него будет зависеть ваша прибыль!

Второй шаг – нужно наладить контакты с поставщиками цветов. В крупных городах существуют цветочные оранжереи. Они  предоставляют цветы на реализацию. Идея такова, что за те цветы, которые вам удалось продать, Вы платите деньги, а те которые завяли, вы отдаете обратно. В этом и заключается главное преимущество цветочного бизнеса.

Ваши расходы будут складываться из затрат на аренду и на заработную плату вашего продавца. Из накопленного опыта, выявлено, что данный бизнес окупается в срок до одного года. Но все зависит только от вас и выбранного вами места под ваш цветочный киоск!






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+