Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Идеи малого бизнеса - Бюстгальтер с карманами

17 сентября 2011, просмотров: 3622, Раздел: Бизнес идеи    

1878_cleavagecaddymain.jpg (160.32 Kb) С давних времен женщины любят прятать драгоценности или деньги в декольте. Возможно, они предполагают, что это самое безопасное и удобное место для хранения. Mazantri Creations – компания, которая усовершенствовала бюстгальтер, сделав его более удобным для женщин, которые любят прятать и хранить в нем сторонние предметы. Так и появился стильный бюстгальтер со встроенными карманами – Cleavage Caddy.

Лора Макларен (Laura McLaren), владелец компании, заметила, что современные дизайнеры, предпочитаю создавать женскую одежду без карманов, а сумочки женщинам носить не всегда удобно. И было бы неплохо изобрести альтернативу мини-сумочки. Так в ассортименте компании Mazantri Creations появилось два бюстгальтера с кармашками – Cleavage Caddy, с кружевами, для придания дополнительной красоты декольте и Cleavage Caddy II, без кружев, который предназначен только для хранения мелких предметов.

Кармашки легко прикрепляются к бюстгальтеру, с помощью ленты с кнопкой, за перемычку между чашечками. Данные модели компания запатентовала. Существует несколько цветовых вариантов и различных размеров, которые стоят по $29.95 за штуку. В зависимости от размера груди, Cleavage Caddy, предлагает 2 или 4 кармашка. Они предназначены для хранения губной помады, банковской карты, денег, а так же сотового телефона.

Сайт производителя: http://www.cleavagecaddy.com/





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+