Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идеи без вложений - Профессиональное фото на аватар

6 сентября 2011, просмотров: 4051, Раздел: Бизнес идеи    

8728_avatarphoto.jpg (4.32 Kb)Часто позиционирование привычной услуги на какую-то выделенную группу людей и для какого-то узкого применения ее результатов может стать новым направлением в бизнесе. Фотограф из Миннеаполиса Ной Вольф (Noah Wolf), оценив количество пользователей социальных сетей, решил, что им наверняка захочется профессиональное фото для аватаров и за умеренную плату начал таковое делать.

Сейчас через социальные сети (Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники и т.д.) не только зарабатывается репутация, но иногда и находится новая работа. Чтобы производить должное впечатление на публику (у каждого свое понятие должного), фотография на аватаре нужна «правильная» – кадры с томным взглядом на кровати с фоном из советского ковра или с голым торсом на турецких песках не пойдут. Следовательно, есть спрос на хорошую портретную съемку.

Ной Вольф для массового покрытия такой большой части его родного штата, как пользователи социальных сетей, назначает один день в неделю, на который записываются клиенты для съемок на аватары. За скромные $79 без налогов клиент получает консультацию по образу на будущем снимке, фотосъемку, советы по выбору самых лучших кадров и один отретушированный и обработанный файл для последующего использования во всемирной паутине. За дополнительную плату можно получить больше, чем один файл.

2139_avatarphoto1.jpg (20.23 Kb)



Источник: http://coolidea.ru





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+