Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Малый бизнес: бизнес-идея «Империя подарков»

9 сентября 2011, просмотров: 5266, Раздел: Бизнес идеи    

3377_podarok.gif (131.23 Kb)Что ожидает любой человек от собственного дня рождения? Естественно же, презентов. А что желают близкие и родные именинника? Верно, на высшем уровне поздравить именинника, чтоб он запомнил данный день навсегда. Сюрприз ведь необязательно должен существовать в натуральном виде. Наверное имеет место быть просто незабываемая прогулка на яхте, прыжок с парашюта, полет с парапланеристом-инструктором, ныряние на глубину (дайвинг) и т. д.
На основе таких рассуждений разумно заморочиться реализацией бизнес мысли создания агентства подарков.Организуйте спец бюро и дайте ему презентабельное имя, к примеру, «Империя даров» либо «Исполнение желаний». В агентство имеют возможность обращаться как товарищи именинника, так может быть и сам именинник. Подключите собственную фантазию и задумайтесь, что доставить человеку и его приятелям незабываемое наслаждение. Верно - необыкновенная ситуация, в которой он еще ни разу не был. Давайте, набросаем лишь короткий список необыкновенных подарков, употребительно ко дню рождению либо годовщине:

1. морская прогулка на катере либо яхте (тут и дальше предполагается с близкими приятелями);
2. прыжок с парашюта;
3. ныряние на глубину (дайвинг);
4. полет на воздушном шаре;
5. полет на самолете и управление с инструктором;
6. лыжные прогулки;
7. сауна в автобусе с путешествием на природу;
8. выполнение песен перед окошком под аккомпанемент;
9. приглашение на годовщина знаменитого актера, артиста;
10. необыкновенные розыгрыши и т.д.

Как видите, услуги вполне зависят от задумки. Любая отдельная услуга - это в собственном роде уникальная бизнес-мысль, которые вы выдумываете и реализовываете. Естественно это будет стоить больших средств, представьте себе лишь насколько дорого будет стоить один полет на самолете либо воздушном шаре. Однако как указывает практика, постоянно отыщутся богатые либо хорошо обеспеченные люди, которые будут заинтересованы конкретно в уникальном подарке собственной супруге, малыша, любимой женщины, приятеля и т.д. Таковым образом реализация необыкновенных даров и необычных услуг – нужный сектор развлекательны услуг. С течением времени спрос на предоставленного семейства сюрпризы непрерывно растет, потому вы будете обретать неуклонно возрастающий заработок.
Организация бизнес мысли:

Во-первых, для реализации бизнес мысли вам не потребуется нанимать персонал либо служащих. Этим можно заниматься и одному .



Во-вторых, для открытия бизнеса вам не потребуется особого кабинета. Вы сможете непосредственно пересекаться с покупателем на его территории либо у себя дома в собственной своей жилплощади.

1) Прокрутите в голове ряд услуг порядка 30-40, чтоб заказчик имел возможность выбора приемлемый метод пожелания именинника.

2) Теперь вам пригодиться чуть-чуть организаторского профессионализма и общительности. Вы в предоставленном случае, обладатель спец агентства, будете посредником меж покупателем и конкретным исполнителем. Естественно, станут нелишними хорошие взаимосвязи с людьми, которые и станут исполнять услуги. Потому лучше познакомиться с ними и заручиться подготовительным согласием на предоставление коммерческих услуг. Сможете заключить с ними договорные обещания, так станет еще надежнее.

3) Проверьте и закрепите расценки на их услуги, чтоб приблизительно представлять, в какую сумму выйдет празднование дня рождения из расчета на 1-го человека.

4) После данного сможете отдать яркую рекламу либо объявление в раскрученной печатном издании с большим тиражом.

5) После звонка покупателя, договоритесь на встречу, где предложите придуманные вами варианты необычного пожелания. Обговорите подробности заказа, оплаты.

6) Заключите с ним контракт, берите 100%-ную предоплату и обращайтесь к конкретному исполнителю бизнес мысли из-за предложением подходящей услуги.

Более действенным методом рекламы подобной бизнес мысли, все-таки станут отличные советы ваших покупателей, потому пытайтесь не жадничать и беречь отличные отношения со всеми вашими заказчиками!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+