Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Модные светящиеся в темноте футболки - новый бизнес 2011 года

29 сентября 2011, просмотров: 4542, Раздел: Бизнес идеи    

82_picture2138.jpg (9.07 Kb)Пессимисты утверждают, что открытие бизнеса без собственного помещения, или мини завода, станков, нефтяных вышек просто нереально. Необходимо понять, что начинать заниматься бизнесом нужно с маленьких предприятий, чтобы вникнуть во все вопросы.

Для организации мини бизнеса существует множество различных бизнес идей, одна из таких –изготовление футболок с уникальным рисунком. Это несложный в организации бизнес, приносящий стабильный доход. Все дело во времени – конкуренция уже успела вырасти, а предложения на рынке практически идентичны. Все предлагают одну и ту же услугу, и непонятно кого выберет покупатель.

Но есть некое предложение, которое поможет потенциальному покупателю выбрать именно вашу фирму. И как всегда все элементарно и гениально – изготовление рисунка, который светится в темноте и последующее его нанесение на футболку по индивидуальному заказу клиента. Это не просто картинка, которую клиент хочет разместить на своей футболке – это необычная вещь, которая поможет вам выделиться среди толпы, так как ночью изображение на футболке начинает светиться.

Для нанесение светящегося рисунка, вам потребуется струйный принтер и утюг. Картинка, которую выбирает клиент, распечатывается, аккуратно вырезается и приглаживается с помощью утюга.

Для того чтобы начать зарабатывать необходимо разместить свое объявление на форумах, досках объявлений, маршрутках и так далее. Когда идея в голове, остается дело за вами, организуйте бизнес и зарабатывайте на нем!

6805_acmelight_img_textil_3.png (56.47 Kb)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+