Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Новинка в сфере быстрого питания - Хот-Дог на палочке

9 сентября 2011, просмотров: 11326, Раздел: Бизнес идеи    

8311_idea.jpg (50.32 Kb)Идея Хот-Дога на палочке заключается в использовании специального оборудования – компактного мини-аппарата для изготовления хрустящих Хот-Догов на палочке. Эти необычные мини-аппараты позволяют каждому организовать мобильный, прибыльный и с минимальными вложениями бизнес.

Этот аппарат должен быть в каждой точке быстрого питания – баров, ресторанов, мини-кафе. Он состоит из контактного гриля с шестью углублениями в нижней и верхней части. Перед началом приготовления гриль нужно прогреть, а затем смазать формочки маслом, затем заполнить тестом из кукурузной или пшеничной муки. А где же сосиски? они надеваются на деревянные палочки и укладываются в формочки, а верхняя часть аппарата опускается на нижнюю, таким образом, чтобы тесто равномерно растекалась по форме и покрыло сосиску тонким слоем.

Хрустящий Хот-Дог на палочке, популярен в США, из-за его простоты. Вес аппарата составляет 2 кг и имеет очень маленькие габариты. Аппарат позволяет одновременно приготовить 6 изделий, в мягкой или хрустящей корочке. Из-за очень низкой цены на вафельное тесто, себестоимость одного хот-дога на палочке практически равна нулю!

Необычный продукт питания - Хот-Дог на палочке, который готовится на глазах у покупателей меньше чем за 1 минуту, гарантирует постоянную очередь и отсутствие конкуренции.

Аппарат может производить до 70 порций в час, для него не нужно специальной вытяжки, так как при приготовлении он запекает продукт, а не жарит его. Для большей производительности можно установить несколько таких аппаратов.

Цена такого мини-аппарата для приготовления Хот-Дога на палочке составляет всего 500$ в розницу, а оптовая цена - в несколько раз ниже. В России и СНГ они практически отсутствуют. При этом спрос на них огромен!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+