Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Услуга "Без очереди" - прибыльная бизнес идея

28 сентября 2011, просмотров: 7433, Раздел: Бизнес идеи    

2086_ochered.jpeg (52.26 Kb)Каждый день люди сталкиваются с проблемой – недостаток свободного времени. Времени мало, а дел много, нужно успеть сразу в несколько мест. Как всегда длинные очереди: в банке, в больнице, если необходимо оформить документы в администрации. Как же хочется пройти без очереди.

Данная ситуация вам знакома, не так ли? Простоять в очереди половину дня – неблагодарное дело, которое съедает уйму времени и сил. Граждане Российской Федерации не испытывают дефицита товаров, а вот очереди в общественные службы только увеличились. Для того чтобы получить справку от социальной или налоговой службы, вам придется простоять в очереди большую часть дня.

Данная бизнес идея - платная очередь, будет очень востребована в России, так как россияне не любят стоять в очереди, а иногда проще воспользоваться услугой чем потерять драгоценное время. Такая услуга будет чрезвычайно прибыльна, если её «раскрутить». Заплатив, маленькую сумму денег, вы избавляетесь от всех проблем сразу.

Как же воплотить данную бизнес идею в жизнь?

Клиент делает заказ, в котором оговаривается время, к которому подъедет заказчик. А так же он вносит предоплату, на случай если не сможет или передумает приезжать.

Задача исполнителя заключается в том, что когда клиент приедет, он должен оказаться первым в очереди и стоять перед дверью.

Стоимость данной услуги оценивается исполнителем, по затраченному времени и сил. Несмотря на простоту оказываемой услуги, данный бизнес является довольно прибыльным, так как "платная очередь" - это хорошая альтернатива фирмам, которые предлагают готовый пакет документов за большую плату.

Данная услуга избавит множество людей от ужасного времяпровождения, сэкономит много времени и сил и все это за скромную плату. Есть желение открыть бизнес без вложений, тогда эта бизнес идея для вас.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+