Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как провести 14 февраля с любимым - оригинальные идеи

8 февраля 2021, просмотров: 2176, Раздел: М&Ж    

6612_kak_provesti_14_fevralya.jpg (154.77 Kb)


Время летит незаметно. Только что вроде бы отмечали долгожданный Новый год, а не за горами уже и праздник, приобретающий все большую популярность, и как бы наполненный предвкушением весны - День Святого Валентина. Для многих из нас это повод продемонстрировать свои чувства любимому человеку, привнести в его жизнь чуточку романтики, внимания и ярких красок.

В этой статье мы предлагаем вашему вниманию подборку оригинальных идей на тему того, чем заняться на 14 февраля с любимым человеком. Надеемся, что наши идеи окажутся полезны и помогут вам сделать этот праздничный день в середине холодной зимы романтичным и незабываемым.

Несколько оригинальных идей, как провести 14 февраля


Идея 1. Домашний ужин при свечах наполненный романтикой

Банальный ужин в ресторане в день всех влюбленных вряд ли можно по степени романтики сравнить с ужином в домашней обстановке при свечах. Здесь вы можете чувствовать себя раскованно, а значит сыграть какую-то роль: страстной соблазнительницы, восточной красотки и т.д. Что может быть более романтичным, чем медленная музыка, пламя свечей с особым ароматом и деликатесы на столе, разжигающие не только аппетит, но и воображение…Кстати, на счет самого ужина можно не беспокоится, об этом позаботятся различные компании, занимающиеся приготовлением и доставкой романтических ужинов. А кухню вы можете выбрать по своему усмотрению. Ну и не забудьте о непременных атрибутах: свечи, букет цветов, бокалы под вино.

Если же вы решили приготовить ужин на день Святого Валентина своими силами, то о поиске рецептов конкретных блюд стоит позаботиться заранее. Найти их можно на различных кулинарных сайтах с описанием пошагового приготовления.

Идея 2. Тематическая фотосессия к Дню Святого Валентина


Сейчас различные тематические фотосессии пользуются большой популярностью. В этом случае на помощь приходит профессиональный  фотограф, а также специально оформленная к столь романтической дате фотостудия с соответствующей атрибутикой. Организация фотосессии позволяет ощутить себя настоящей фотомоделью, ну а полученные в итоге фотографии могут стать украшением любого фотоальбома. Прислушайтесь к совету - заранее определитесь с выбором фотографа, изучив его портфолио, а также отзывы других клиентов.

9875_spa_na_dvoih.jpg (72.32 Kb)


Идея 3. SPA процедуры для двоих – сплошная романтика и релаксация

А почему бы и нет? Расслабиться вдвоем в сауне с бассейном и прочими сопутствующими процедурами для максимального расслабления никогда не помешает, тем более в столь романтичный зимний праздник. Поплавайте в бассейне, закажите расслабляющий массаж или сделайте его сами. Выбор спа процедур весьма велик,  причем подходит большинство из них представителям обоих полов, а значит, вместе вы сможете провести немало времени с пользой и для здоровья, и для ваших отношений. Наслаждайтесь!

Идея 4. Ночная вечеринка в аквапарке

Если в вашем городе есть аквапарк, а тем более, если он проводит такое мероприятие как Poolparty, вам очень повезло. Считайте, что оригинальная идея провести 14 февраля у вас в кармане. На этой вечеринке влюбленным парам предлагается угощение, развлекательная программа и музыкальное сопровождение с участием приглашенных диджеев. Кстати все это проходит на фоне красиво подсвеченного бассейна. Море впечатлений гарантировано.


Идея 5. Отправьтесь вместе на каток

Прекрасный вариант совместно провести 14 февраля – покататься на коньках. Идеально, если этому будет сопутствовать отличная погода и впечатляющий пейзаж. Ну а если погодные условия оставляют желать лучшего, выручит крытый каток. Здесь тоже есть свои плюсы – включенная музыка, горячие напитки. Согласитесь, провести с любимым человеком целый день в вихре впечатлений от катания на коньках, отвлечься от повседневности – так приятно. Кстати, запастись термосом с собственноручно приготовленным глинтвейном не помешает. Это очень вкусно и настраивает на романтический лад. Проверено!

Идея 6. Совместное путешествие либо поездка на экскурсию

Довольно оригинальная идея того, как провести 14 февраля с любимым человеком – организация какого-то совместного выезда, будь это серьезное путешествие на несколько дней или просто поездка за город на пару часов.

В данном случае неплохой идеей будет конная прогулка, поход на лыжах или просто пешая экскурсия по заснеженному лесу. Ощущения единения с природой в совокупности с созерцанием пейзажей ни с чем несравнимы.

Ну а если говорим о романтическом путешествии в какую-то другую страну, то провести 14 февраля в Венеции или Париже просто восхитительно.

Идея 7. Свидание в необычных условиях

День Святого Валентина – прекрасный повод для разного рода мероприятий, чем успешно пользуются всевозможные заведения. Каких только предложений провести 14 февраля в необычной обстановке не увидишь в преддверии праздника. Для этого повода создается своеобразное дизайнерское оформление, подготавливается специальная программа. А ведь и правда – насколько здорово провести несколько часов с любимым человеком за столиком для двоих где-нибудь на крыше небоскреба или в трамвае. А какая оригинальная идея – отужинать в полной темноте. В общем, здесь полету фантазии нет никаких ограничений!


Идея 8. Купите билеты в кино


Кинотеатры сегодня есть в каждом городе, а вот посещаем мы их не так часто, как хотелось бы. День Святого Валентина – прекрасный повод сходить в кино, тем более, если в это время там идет какой-нибудь романтический фильм. Кстати, неплохо дополнить просмотр фильма вкусным ужином и соответствующим оформлением. Такие услуги опять же можно найти в современных частных кинотеатрах с несколькими кинозалами на  разное количество зрителей. Но позаботиться о таком мероприятии на день всех влюбленных нужно заблаговременно. Если же возможности арендовать зал только для вас двоих нет, просто купите билеты на задний ряд, не забудьте прихватить бутылочку любимого вашей второй половинкой вина и наслаждайтесь фильмом, либо организуйте кинопросмотр в домашних условиях.


Идея 9. Поучаствуйте в совместном мастер классе

Такой вариант провести 14 февраля, как поучаствовать в совместном мастер классе по интересам, набирает в последнее время все большую популярность. Выбрать здесь есть из чего. Особо востребованы песочные шоу, совместные кулинарные мероприятия, уроки танцев, гончарное искусство. Только представьте, как интересно вместе с шеф-поваром приготовить какой-нибудь романтический деликатес, а потом съесть его за ужином на двоих, или научиться создавать удивительные глиняные изделия, или шикарные букеты. Все это доставляет массу удовольствия в процессе мастер-класса и очень соединяет духовно. Отличная идея провести 14 февраля.

Идея 10. Романтика под звездами

А почему бы и не провести 14 февраля в столь романтичной обстановке, как в окружении звезд и планет в планетарии. Закажите экскурсию, подготовьтесь заранее произнести соответствующие слова или стихи, и даже самая утонченная натура растает под звездами и ответит вам взаимностью.


Идея 11. Простая прогулка по романтическим местам города тоже может быть замечательной

Неплохой вариант провести время с любимым человеком это просто взявшись за руки погулять по городским улочкам и скверам. В данном случае главное, чтобы к совместной прогулке располагала погода и пейзажи за окном. Во многих городах к Дню Святого Валентина проводят различные развлекательные мероприятия, концерты, конкурсы, флэшмобы.

Как видите, вариантов отметить столь романтичный праздник масса. И здесь самое важное, приложить максимум усилий и тем самым сделать из этого дня настоящую сказку для любимого человека. А еще важнее стараться как можно дольше дарить эти удивительные мгновения тому, кто вам дорог, и не только в день всех влюбленных, но и на протяжении всего года.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+