Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Что подарить девушке на 8 марта – оригинальное и недорогое

5 марта 2021, просмотров: 2806, Раздел: Новости    

32_podarok_devushke_na_8_marta.jpg (64.73 Kb)Вот он уже и близко – самый долгожданный праздник для каждой девушки. 8 Марта. И ты так надеешься, что уж в этот-то раз твой парень точно догадается о подарке, на который ты ему так долго намекала… Но, нет, опять банальные цветы, конфеты, ну и какая-нибудь очередная ерунда. Опять придется мило улыбаться, говорить слова благодарности, какой он хороший и внимательный, а в душе злиться как раз наоборот на его невнимательность. Но будем надеяться, что во времена Интернета его осенит набрать в поисковике «Что подарить девушке на 8 Марта?» и он найдет именно то, о чем ты мечтаешь. Правда и здесь тебе придется как следует постараться.

Итак, как же намекнуть любимому человеку, подарок какого рода тебе будет наиболее приятен на 8 Марта?

Начинать нужно с того, чтобы определиться самой, чего тебе хочется в первую очередь. Набросай небольшой список своих пожеланий. Чтобы не было слишком уж обыденно, разбавь его желаниями, вероятность осуществления которых в обозримом будущем практически равна нулю. Ну например, съездить в кругосветное путешествие или того пуще - выиграть в конкурсе Мисс вселенная. Такой список можно опубликовать на своей страничке Вконтакте или разослать друзьям по электронной почте, в том числе конечно же и ему. А можно банально написать на бумаге и будто бы «случайно» оставить на видном месте – пусть изучает и делает выводы в преддверии весеннего праздника. Ну а дальше жди, будут ли его умозаключения верны.

Ну а теперь, пора дать молодым людям несколько ценных советов по поводу выбора подарков возлюбленным на 8 Марта.

Будьте внимательны к ее желаниям

Выбор правильного подарка на 8 Марта – это всегда большая проблема для мужчин, ведь каждая девушка ждет в этот день исполнения самых заветных желаний. И если быть повнимательней, выполнить задуманное ею вполне реально. Конечно, если она не загадала настоящую звезду с неба. Обращай внимание на то, что она говорит будучи с тобой в магазине: «Ой, какие восхитительные туфельки!», «Оля купила такой браслет. Мне бы он тоже подошел под то платье…» и т.д. Бросая такие фразы, девушка однозначно пытается намекнуть, чего хочет. И дожидаться праздника, чтобы сделать ей этот подарок, вовсе не обязательно. А вот если такие намеки будут оставаться тобой незамеченными долгое время, жди серьезной обиды.

Если же ты все-таки не можешь похвастаться хорошей памятью к брошенным ею фразам, и в преддверии праздника просто ломаешь голову над выбором подарка, просто прислушайся к нашим рекомендациям, ну а мы попробуем дать тебе несколько хороших советов, как выбрать весьма ценный и в то же время недорогой подарок к 8 Марта.

Банальность в этот день не приветствуется




Естественно, ты можешь пойти самым легким путем, особо не задумываясь, что подарить девушке на 8 Марта. Возьмешь в долг у кого-нибудь из родственников или друзей и купишь какой-нибудь не самый дешевый подарок – смартфон, например, или планшет. Но это уж совсем для ленивых и не наделенных даже каплей фантазии. Получив подарок такого рода, девушка сделает вывод только о твоей финансовой состоятельности. Наверняка это совсем не то, что нужно тебе. Ведь твоя задача состоит в том, чтобы восхитить девушку, сделать все возможное, чтобы она влюбилась в тебя, а не в твой кошелек. Так что прислушайся к нашим советам и стань для нее тем «самым внимательным, заботливым и неповторимым».


Дарим цветы

Бесспорно, не только в Международный женский день, но и почти на каждый праздник, цветы представляют собой неотъемлемую часть поздравлений. Какой бы подарок ты не подарил, шикарный букет должен быть его обязательным дополнением. Благо разнообразие цветов, предлагаемых на сегодняшний день, особенно в преддверии 8 марта, просто не поддается описанию.

Но, выбирая букет для возлюбленной, помни о том, насколько серьезно женская половина человечества относится ко всякого рода приметам, в том числе и так называемому языку цветов. Это понятие подразумевает наличие у каждого вида цветов определенного значения, иными словами, даря определенный цветок, ты как бы выражаешь свое отношение к тому, кому ты этот цветок преподносишь. Так, подснежники означают надежду на взаимность чувств, тюльпаны – сильное физическое влечение, нарциссы дарят в случае размолвки с любимым человеком и т.д. Значений этих так много, что все и не запомнишь, но помнить нужно главное. Красные цветы, какого бы сорта они не были, всегда символизируют любовь; белые – признание чистоты и невинности, любые синие цветы означают верность, а вот жёлтые лучше не дарить, ведь это символ разлуки. Правда это правило не относится к мимозе, ведь мимоза символизирует весну и первые лучики солнца.

При выборе букета, нужно помнить еще одну немаловажную вещь. Срезанные цветы, как бы это не было печально, живут крайне мало времени, всего несколько дней, а бывает и часов. Поэтому, если ты не хочешь, чтобы твой шикарный букет благополучно отправился в мусорный бак, преподнеси в подарок для девушки к 8 Марта цветы в горшочке. Такой подарок может долго радовать глаз и в итоге может послужить началом разведения множества домашних растений.

Ну, а если девушка твоя к числу любительниц цветов вообще не относится, подари букет из шариков, наполненных гелием. Это и здорово, и красиво.


Поздравительная открытка

Преподносить вместе с цветами признание в чувствах, выраженное на бумаге, является традицией. Именно для этого открытка и придумана, правда с ее выбором тоже все не так просто. Есть ряд правил, которые нужно знать вручая открытку. Во-первых ни в коем случае нельзя дарить открытку с уже напечатанным текстом, ведь это свидетельствует о твоем небрежном отношении и отсутствии чувств в сердце. А вот если они есть, вырази их, написав поздравления от руки. Не забудь обращение «дорогая, любимая…», а дальше пиши, что хочешь –стихи, проза, все подойдет для такого случая, главное, чтобы слова шли от души. И запомни, что вручать открытку нужно лично в руки, ну а если это невозможно, то прибегни к услугам курьера. Если даришь сам- смотри прямо в глаза и не забудь поцеловать в щечку или губы, как будет уместно. Ну, а если поцелуешь руку, то девушка точно растает, будь в этом уверен, проверено многими поколениями настоящих мачо.


Оригинальный подарок девушке на 8 марта

Подарок на 8 Марта – Международный женский день для любимой девушки может быть и полезным, и необычным, купленным в магазине или сделанным своими руками. Все зависит от того, что ваша девушка предпочитает. А это лучше всего знаешь только ты.



Если она натура весьма романтичная, можешь подарить ей недорогой подарок к 8 Марта, но очень романтичный, например, музыкальную шкатулку, а в ней пусть притаится записка со словами признания в любви. Но ни в коем случае не дари пустую шкатулку. Мягкая игрушка тоже всегда приветствуется, например пушистый медвежонок, одетый в майку с твоим именем, чтобы все время напоминать о тебе. А вот дарить косметику или духи лучше не надо, это избито и велика вероятность, что с запахом и остальными характеристиками ты можешь попросту не угодить. Если других вариантов нет, тогда уж преподнеси подарочный сертификат в парфюмерный магазин и пусть она выбирает сама.

Оригинальным подарком для девушки на 8 марта может стать профессиональная фотосессия, особенно если на ней будешь присутствовать и ты. Но здесь лучше не напрашиваться, а ждать, что она сама пригласить тебя сходить вместе с ней.

Ну конечно же, любая девушка будет в восторге от подарка в виде ювелирного украшения. И тут не обязательно выбирать самое дорогое, можно ограничиться небольшим колечком или браслетом с гравировкой на память. Весьма подойдут серьги или кулон на цепочку. При этом дарить даже лучше изделия из серебра, ведь золотые украшения зачастую смотрятся слишком вызывающе и далеко не романтично. Различные серебряные изделия подчеркнут молодость и красоту, а вот золото подойдет для более взрослой женщины, например, мамы или жены.

Прекрасным подарком на Международный женский день станут билеты для вас двоих на какой-нибудь концерт, особенно если это будет ее любимый певец или группа. Ну а если она любит спорт, вы можете сходить вместе на какой-нибудь матч или в бассейн.

Если девушка обожает животных и не страдает аллергией, можешь подарить ей например аквариумных рыбок. Представь, как романтично выглядит сувенирный бокал, в котором плавает золотая рыбка. Просто воплощение мечты, только загадай желание!

Ну и конечно же не стоит забывать, что всегда ценятся подарки, сделанные своими руками. В этом деле крайне важно, вручая подарок для девушки к 8 Марта, произнести очень искренние слова поздравлений. Ведь ты делал подарок думая исключительно о ней, той самой прекрасной и любимой…Что касается самого подарка, здесь все зависит от твоих способностей и терпения. Ты можешь приготовить любое кулинарное блюдо, нарисовать картину, сплести браслет или сшить какую-то вещь. Оценено по достоинству будет все, будь уверен.


Дарим фотографию или картину

То, что любая красотка любит свое отражение – это факт, который можно умело использовать выбирая подарок для девушки к 8 Марта. Весьма простым подарком будет зеркало, в котором она будет разглядывать себя, любимую. Но не забывай про изюминку – оформить его нужно какой-то оригинальной рамкой. Можно подарить ее портрет или фото, но не забудь подправить все изъяны в фотошопе. Пусть на нем она будет просто неотразима.

Лучший ее подарок – это ты

Завершая, скажем самое главное. Какой бы подарок ты не подготовил, в первую очередь на 8 Марта она ждет именно тебя. Ты – ее главный подарок! Поэтому ты должен быть просто неотразим, хорошо одет, идеально чист, ну и пахнуть от тебя тоже должно приятно.

Выполнив все вышеперечисленные требования, можешь быть уверен, что твоя девушка надолго запомнит этот праздник и по достоинству его оценит. И в следующий раз ты уже не будешь думать, что подарить девушке на 8 Марта, а будешь раздавать стоящие советы по этому поводу своим друзьям. Итак, дерзай!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+