Главная Карта сайта Обратная связь RSS

8 самых высокооплачиваемых профессий в России

8 апреля 2021, просмотров: 2174, Раздел: Разное    

3014_vysokooplachivaemyh_professii_v_rossii.jpg (74.47 Kb)
Вы хотите заработать много денег? Вас не устраивает нахождение в офисе с 9 утра до 6 вечера? Вам бы хотелось путешествовать, наслаждаться личной свободой и спокойно распоряжаться деньгами? Тогда эта статья для вас. Представляем вам ТОП-8 высокооплачиваемых профессий.

1. Иностранец-профессионал. Да-да, не удивляйтесь! Это очень высокооплачиваемая профессия…в Китае. Если у вас хорошее знание родного и иностранного (например, английского) языков, вы обладаете харизмой, следите за своим внешним видом, вам прямая дорога в Китай. Там, в этой замечательной и прогрессирующей стране, высоко ценится присутствие иностранцев на различных светских раутах, бизнес-мероприятиях и других ивентах. За одно такое посещение вы можете заработать от тысячи до полутора тысяч долларов! Здорово, правда?


2. Ещё одна высокооплачиваемая профессия, и вновь в Китае, - это преподаватель английского языка. В чём лёгкость заработка денег в этом случае? Вам не нужно заканчивать ВУЗ или хотя бы какие-то курсы для преподавания английского в Китае. Человек, который хоть как-то разговаривает на иностранном языке, здесь ценится на вес золота. Поэтому, если вы проходили в школе английский язык, и знаете его даже на уровне программы 10 класса, вы смело можете отправляться в Китай работать преподавателем. От вас не потребуют никаких дипломов или сертификатов. Спрос здесь превышает предложение, поэтому вы можете рассчитывать на высокую заработную плату.

3. Другой способ заработать много денег – это обнимать других людей. Нет, это не шутка. Профессиональные обниматели зарабатывают от 300 долларов за ночь или 80 за час. В чём смысл? Одинокие люди, которым очень хочется, чтобы их обнимали, пользуются услугами таких профессионалов. Поэтому, если вы спокойно относитесь к такому внедрению в своё личное пространство и вас не смущает присутствие постороннего человека в постели, эта профессия для вас.

4. Любите нежиться в постельке? Тогда обратите внимание на профессию «испытателя кроватей». Работники в этой области зачастую требуются гостиницам, отелям (разумеется, класса люкс) и некоторым туристическим агентствам. Профессиональные испытатели постелей проводят время в кровати отеля, а затем выносят вердикт: удобно или нет, понравится ли потребителям.



5. Знаете много интересной информации о пиве, вам нравится вкус этого напитка? В таком случае, становитесь дегустатором пива. Учтите: эта профессия не сводится к «попить пивка и сказать, нравится или нет», вы должны действительно разбираться в различных характеристиках, терминах и так далее.


6. Всегда было интересно окунуться в мир кино, но крупные роли вас не очень-то интересуют, а вот высокооплачиваемая профессия – да? Статист в кино – ваш выбор. Многие люди из массовки получают до 100 долларов за 1 час работы, а если используется ваше личное имущество или вы работаете на съёмке более 8 часов, то происходит доплата.


7. Мечта для любого геймера – это высокооплачиваемая профессия под названием «испытатель видеоигр». Конечно, вы должны понимать, что такая работа не сводится к играм как приятному времяпрепровождению. Профессиональные испытатели видеоигр выискивают в ещё не выпущенных в продажу играх ляпы, слабые технические стороны, художественные недоработки, глюки и так далее. Заработок составляет примерно 30.000 долларов в год.

8. Участников экспериментов по сновидениям – ещё одна высокооплачиваемая профессия, не требующая с вашей стороны огромных усилий. Люди, готовые принять участие в подобных научных экспериментах, требуются постоянно, но только мало кто об этом знает, и зря: оплата за 1 день работы может составлять 500 долларов!

На первый взгляд, некоторые из этих профессий покажутся странными. Однако, они действительно приносят высокий доход и отнимают не так много сил и энергии, как некоторые другие. Конечно, если вас интересует такое понятие, как пассивный доход

Кому подойдут эти 8 самых высокооплачиваемых профессий в России?

• Тем, кто устал от рутины;
• Тем, кто хочет заниматься действительно интересным и необычным делом;
• Тем, кто хотел бы работать без доведения себя до измождения;
• Тем, кто хочет зарабатывать деньги с помощью своего хобби.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+