Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как быстро отрезветь от алкоголя

19 марта 2014, просмотров: 2895, Раздел: Разное    

2502_kak_bystro_otrezvet_ot_alkogolya.jpg (112.6 Kb)Хоть раз в жизни, но каждому приходилось решать вопрос, как быстро отрезветь от алкоголя. И начинал жалеть, что накануне намешал разных напитков, выпил слишком много и не закусывал. Простой, доступный и действенный способ – хорошо проспаться, но им не всегда можно воспользоваться. Но человечество придумало много способов быстро отрезветь.

Правильно выводим алкоголь

Чтобы отрезветь быстро народные умельцы предлагают следующее:

1. Вызвать рвоту, предварительно выпив несколько стаканов соленой воды.

2. Сделать несколько трехлитровых клизм.

3. Если нет проблем с почками – выпить мочегонное.

4. Интенсивно растереть мочки уши махровым полотенцем, смоченным в холодной воде.

5. Поднести к носу ватку, смоченную в нашатырном спирте.

6. Контрастный душ и пара чашек крепкого кофе без сахара.

7. Стать под холодный душ и тоненькой струйкой спускать воду на затылок так, чтобы она между лопаток стекала по хребту вниз.

8. Быстро отрезветь поможет мятный чай или стакан воды с мятным экстрактом (20 капель).

9. Отрезветь от алкоголя помогает ударная доза витамина С, а также его натуральные источники: грейпфруты, апельсины, киви, мандарины.



10. Хороший и простой способ быстро отрезветь – прогулка на свежем, желательно морозном воздухе.

11. 5-10 таблеток активированного угля – это давно известный безотказный способ быстро отрезветь.

Отрезвляющие коктейли

Если вас не мутит от слова «коктейль», и вы ищите надежный способ, как быстро отрезветь, приготовьте себе такую ободряющую смесь: чайная ложка коньяка, 2 чайные ложки томатной пасты; чайная ложка острого хрена, чайная ложка масла подсолнечного, сырой желток, а также на чайной ложки смесь соли и молотого перца (черного и красного).

Можно воспользоваться и таким рецептом: чайная ложка подсолнечного масла, сырой желток, столовая ложка джина, щепотка черного и красного молотого перца. Или же: к сырому желтку добавляем 1 капля подсолнечного масла, столовую ложку перцовки, две чайные ложки кетчупа, несколько капель сока лайма или лимона и посыпать это все щепоткой черного и красного перца.

Чтобы не мучиться на утро проблемой, как быстро отрезветь, лучше сразу проснувшись принять две таблетки «Алка-Зельцер» или аспирина, запив их несколькими стаканами воды. Хорошо помогает пол-литра молока, крепкий чай с медом или имбирем –тоже в больших количествах.

Это основные и самые действенные способы, как быстро отрезветь от алкоголя, проверенные не одним десятком любителей возлияний не одного поколения.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+