Бизнес книги » Теряя невинность - Ричард Брэнсон скачать


22 сентября 2011 от admin
9062_original_resized168.jpg (5.36 Kb)Сэр Ричард Чарльз Николас Брэнсон (родился 18 июля 1950, Суррей, Англия) — британский предприниматель, основатель корпорации Virgin, которая включает в себя около 350 различных филиалов: магазины по продаже музыкальных дисков, авиа- и железнодорожные компании, радиостанцию, издательство и гоночную команду.

Брэнсон известен широкой публике своими нестандартными поступками, включая создание собственного ток-шоу и неоднократные попытки побить мировые рекорды скорости. По оценке воскресного приложения к лондонской газете The Times, его состояние составляет более трех миллиардов фунтов стерлингов

Автобиография "Теряя невинность" принадлежит перу одного из самых известных, богатых и удачливых людей Великобритании, вдохновителя и создателя империи, объединяющей около 200 процветающих компаний под общим названием Virgin Group.
Временные рамки книги охватывают период с начала 1950-х по январь 1993 года. Увлекательно, предельно откровенно и с мягким юмором автор рассказывает о самых значимых событиях в своей жизни: провалах и победах, огорчениях и достижениях.

Автор: Брэнсон Ричард
Жанр: Бизнес
Год выпуска: 2007
Формат: PDF
Количество страниц: 472

Брэнсон Ричард теряя невинность (37)