Главная Карта сайта Обратная связь RSS
Добавить в закладки







Как сохранить отношения с любимым

8 января 2013, просмотров: 247, Раздел: М&Ж    
kak_sohranit_otnosheniya_s_lyubimym.jpeg (8.39 Kb)Существенным фактором, дающим развитие в самых разнообразных планах, являются отношения и знание как сохранить отношения с любимым, безусловно, важно для продуктивного развития и процветания. Так или иначе, какими бы не являлись отношения, поддержание их является настоящим искусством, которое приобретается далеко не сразу. Ваши отношения с любимым это динамический процесс, который имеет разнообразные стадии и соответствующие данным стадиям характеристики. К примеру, как правило, вначале вы идеализируете партнера, и сохранить отношения с любимым вам более чем просто. Ведь партнер является безукоризненным и несравненным с другими.

После завершения начальной стадии появляются, и взаимные упреки и потребности совершенствоваться в зависимости от качеств партнера. Теперь сохранить любовь в отношениях не так просто. Более того помимо взаиморазвивающих отношений могут существовать и такие, которые усугубляют развитие каждого. Хотя люди и привязаны друг к другу, а возможно имеют и более глубокие чувства, взаимодополнение все равно не приводит к прогрессу. В подобной ситуации сохранить отношения с любимым еще труднее ведь нужно больше трудиться над собой, а не только над отношениями. Когда вы взаимодополняете друг друга с партнером и развиваетесь сообща, то есть ваши отношения плодотворны, все равно чтобы сохранить любовь в отношениях нужно прикладывать некоторые усилия. Так или иначе, если вас интересует как сохранить отношения с любимым, прочите предложенные рекомендации, которые могут стать для вас полезными.

Как ни странно, хотя для многих это действительно не странно, но отношения с любимым, то есть нечто возвышенное, во многом обуславливается простым физическим взаимодействием и речь тут идет не про занятия любовью. Все намного банальнее и объясняется хотя бы на уровне физиологии. В частности гармонном окситоцином, который формирует нашу привязанность к другим и вырабатывается, в том числе и от приятных прикосновений, поглаживаний и других подобных вещей. Соответственно сохранить отношения с любимым вам помогут банальные прикосновения. Проявляйте подобные знаки внимания в любых доступных возможностях, но не чрезмерно, и вы заметно улучшите взаимодействие.

Помимо физического внимания следует и в целом стараться тратить больше времени на своего партнера. Если отношения с любимым перешли из первоначальной стадии в рутинную, все равно старайтесь ежедневно общаться и заниматься только друг другом. В дополнение найдите общее занятие, увлечение, а разнообразить отношения поможет чувство юмора. Именно положительные эмоции дают возможность сохранить отношения с любимым и если у вас есть понятные только вам шутки, и вы периодически забавляете, друг друга сюрпризами, то отношения неизменно обновляются и становятся прочнее.

Конечно, знание как сохранить отношения с любимым не является полным, если не упомянуть возможные перемены и конфронтации. Как относиться к подобным вещам? Наверное, вам самим следует это понять, если речь идет о действительно близком вам человеке. Ведь это как говориться не фунт изюма, а возможно одно из самых ценных.

Теперь вы знаете, как сохранить отношения с любимым, и в каком направлении следует двигаться и развиваться. Надеемся, предоставленные сведения помогут вам улучшать себя и своего партнера, становиться лучше и прогрессировать.


 (Голосов: 2)
Добавил: business, распечатать

Похожие материалы:









gazeta42.ru 2011-2013 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи
Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+
Разместить рекламу на сайте