Главная Карта сайта Обратная связь RSS

30 января 2021, просмотров: 3264, Раздел: Видео   
9213_neft_i_krov_film.jpg (.21 Kb)Документальный фильм 2016 года ответит на многие ваши вопросы, касающиеся текущей мировой обстановке. Стоит ли менять рубли на доллары и евро, что будет с рублем и нефтью, кто покупает ворованную нефть? Эксперты утверждают, что "легких" запасов нефти на Земле хватит лишь до 2016-го года, поэтому многие государства бьют панику уже сегодня.
читать далее
4 октября 2015, просмотров: 3996, Раздел: Видео   
1131_filmy_menyayuszie_soznanie.jpg (85.27 Kb)Команда gazeta42.ru подготовила свой рейтинг фильмов, расширяющих и меняющих сознание людей после просмотра. Данный рейтинг - один из самых жестких, мы постарались отобрать самые сильные мотивирующие фильмы, которые точно изменят и расширят ваше сознание, а также фильмы, который должен посмотреть любой уважающий себя человек.
читать далее
29 мая 2015, просмотров: 1749, Раздел: Видео   
Царь зверей в наши дни - это видео о сущности развития человечества и как мы используем природные дары:


читать далее
25 мая 2015, просмотров: 2669, Раздел: Видео   
7536_manipulirovanie_lyudmi.jpg (53.71 Kb)Манипулирование людьми - это знание определенных техник и методов, которые позволяют убеждать собеседника и заставить его делать так, как вам это нужно. В последние годы успешные бизнес-тренеры проводят множество различных тренингов, посвященных манипулированию людьми, как правило, тренинги проводятся для руководителей крупных компаний, которые часто посещают различные переговоры и совещания, где необходимо убеждать высококвалифицированных коллег.
читать далее
2 мая 2015, просмотров: 2839, Раздел: Видео   
Предлагаем вашему вниманию лекцию Сатья Дас на тему: 9 мудрых советов женщине, как давать советы мужчинам. Сатья дас (Яковлев Сергей) является ведическим психологом и философом, а так же великолепный шеф-повар самых известных фестивалей России и СНГ!


читать далее
8 августа 2014, просмотров: 1988, Раздел: Видео   
3755_skrytye_usloviya_potrebitelskogo_kreditovaniya.jpg (19.7 Kb)Как взять кредит и не остаться без штанов, "Среда обитания" рассказывает все секреты потребительского кредитования. Главное правило при взятии кредита - читайте договор внимательно и несколько раз! Каждый 4-й россиянин брал потребительский кредит, но не каждый может расплатиться по кредиту, а за неуплату по кредиту есть большая ответственность, которая вас настигнет!
читать далее
8 августа 2014, просмотров: 2262, Раздел: Видео   
8343_investirovanie_kak_sposob_obreteniya_finansovoi_nezavisimosti.jpg (35.14 Kb)Предлагаем вам ознакомиться с видео, которое расскажет вам об инвестировании как способ обретения финансовой независимости. Есть одна мудрая поговорка: "Или ты работаешь на деньги, или деньги работают на тебя". Узнайте как правильно инвестировать денежные средства, чтобы жить и не думать о финансах. Люди не инвестируют только из-за финансовой неграмотности и боязни потерять свои последние деньги, но к счастью это не так.
читать далее
8 августа 2014, просмотров: 2296, Раздел: Видео   
6225_perevod_sredstv_so_scheta_webmoney_na_bankovskuyu_kartu.jpg (8.51 Kb)Заработали деньги в интернете, но всё еще не знаете как сделать перевод средств со счета WebMoney на банковскую карту? Вывод средств с Вебмани на банковскую карту осуществляется менее чем за 10 минут, а сама процедура вывода показана в видео ниже.
читать далее
8 августа 2014, просмотров: 2029, Раздел: Видео   
62_pravila_bezopasnogo_ispolzovaniya_bankovskih_kart.jpg (59.52 Kb)Пластиковые карты используются все чаще и чаще при оплате услуг и товаров. Как правильно и безопасно пользоваться пластиковой банковской карточной и сохранить свои сбережения в целости и сохранности. Ежегодно хакеры обворовывают сотни тысяч пользователей банковских карт, поэтому необходимо быть очень бдительным и аккуратным. Деньги могут перевести с вашей карточки даже без вашей карточки, поэтому если вы узнали что у кого-то появился доступ к вашей карточке, то необходимо сразу звонить в службу поддержи банка, выдавшего банка, остальное в видео...
читать далее
8 августа 2014, просмотров: 2076, Раздел: Видео   
11_kak_uznat_kreditnuyu_istoriyu.png (123.25 Kb)Хотите получить кредит, а все банки отказывают в выдаче кредита - проверьте свою кредитную историю, возможно дело в ней. Если у Вас есть неоплаченный платеж или непогашенный кредит, то о новом кредите можно забыть. Все кредитный истории находится в центральном каталоге кредитных историй (ЦККИ), каждый банк обязан отправлять туда информацию о ваших долгах. Ознакомьтесь с видео как бесплатно получить кредитную историю.
читать далее
8 августа 2014, просмотров: 2415, Раздел: Видео   
1263_chto_delat_esli_ne_hvataet_deneg.jpg (19.65 Kb)Что делать, если не хватает денег - эта проблема остро встала в последние годы после появления на рынке множества товаров и продуктов питания. А современная молодежь живет по принципу потребительского общества, получив заработную плату сразу идет ее тратить, поэтому и возникает вопрос, что делать, если не хватает денег?. Нехватка денег - это не проблема, это уже следствие того, что вы неправильно распределяете свои доходы, а следовательно сталкиваетесь с этой проблемой, живя от зарплаты до зарплаты.
читать далее
19 января 2014, просмотров: 15274, Раздел: Видео   
4233_kak_pravilno_celovatsya_s_yazykom.jpg (23.46 Kb)Приходит время, когда каждая молодая личность задается вопросом о поцелуе, в этом ничего удивительного, ведь прикосновение губ волнует и сближает людей, поцелуй, можно назвать некой прелюдией к чему-то более волнующему и большому, он помогает лучше узнать партнера, пробудить желания и чувства и вот наступает момент, когда стандартная техника поцелуя не радует влюбленных, у них появляется желание «попробовать» друг друга на вкус, почувствовать, приблизиться не переступая известных барьеров, для этого существует поцелуй с языком, данное искусство оттачивалось столетиями и стало самым важным приобретением нашей цивилизации, итак, как правильно целоваться с языком (видео).
читать далее







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+