Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Мойр Энн, Джессл Дэвид Реальные различия между мужчиной и женщиной (скачать)

20 ноября 2014, просмотров: 11729, Раздел: Бизнес книги    

3223_moir_enn_dzhessl_devid_realnye_razlichiya_mezhdu_muzhchinoi_i_zhenszinoi.jpg (34.27 Kb)Если ты не знаешь, кто твой враг, как можешь выиграть войну? Ещё хуже, когда не знаешь, кто ты сам, тогда поражение тебе гарантировано на все 100%.

Книга «Пол мозга. Реальные различия между мужчиной и женщиной» расставляет точки над «и» в вопросе о равенстве полов, и даёт прекрасный толчок к дальнейшему изучению проблемы. Книга по своей сути революционна, так как с научной точки зрения подтверждает несостоятельность современного подхода к воспитанию детей и образовательной системы вообще. Не говоря уже о тех преобразованиях социального характера, которые необходимо сделать, чтобы оздоровить институт семьи, а значит и само государство.

Книга Реальные различия между мужчиной и женщиной никоим образом не является сборником анекдотов о глупых блондинках, наоборот, ставит на место недоразвитых индивидов, их тиражирующих. В высшей степени рекомендуется для обязательного изучения в старших классах школ и ВУЗах страны. Страна станет от этого лучше и чище.

Скачать книгу:
Мойр Энн, Джессл Дэвид - Реальные различия между мужчиной и женщиной (1608)





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+