Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Роб Адамс Хороший увесистый пинок под зад скачать книгу

17 марта 2015, просмотров: 11199, Раздел: Бизнес книги    

Существует множество мифов о том, как начать бизнес, которые сбивают с толку и вводят в заблуждение тех, кто стремится стать предпринимателями, например:

• “У меня есть прекрасная идея нового бизнеса. Для того чтобы компания встала на ноги и развивалась, все, что мне необходимо, это его лишь каких-то $10 миллионов”.

• “У меня есть новая идея, которая станет миллиардным бизнесом. Все, что нам нужно, – это завоевать крошечную долю $50-миллиардного Интернет-рынка”.

• “Все, что мне необходимо, это найти достаточно денег для проведения хорошей рекламной кампании, и через пять лет моя компания сможет стать корпорацией”.

• “Это настолько замечательная идея, что до нее никто раньше не додумывался. У нас не будет конкурентов”.

Все, кто верит в эти мифы, нуждается в мягком пинке под зад, потому что они ничего не знают о том, как на самом деле в реальном мире на рынках с жесткой конкуренцией, где победитель получает все, создаются и развиваются успешные компании. Если потенциальные предприниматели не смогут избавиться от этих заблуждений и не вернутся к основным принципам, у них будет мало шансов на успех.

Скачать книгу:

Роб Адамс - Хороший увесистый пинок под зад (1709)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+