Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Выжми из бизнеса все! 200 способов повысить продажи и прибыль

3 февраля 2013, просмотров: 4828, Раздел: Бизнес книги    

vyzhmi_iz_biznesa_vse_200_sposobov_povysit_prodazhi_i_pribyl.jpeg (7.65 Kb)А. Парабеллум и Н. Мрочковский написали замечательную книгу под названием - "Выжми из бизнеса все! 200 способов повысить продажи и прибыль". Всем, кто когда-нибудь занимался продажами, постоянно приходится бороться – за клиента, за прибыль, за долю рынка, за место под солнцем, за выживание, в конце концов. Такова судьба продавца. Такова судьба бизнесмена. И нам это очень нравится.

В процессе активной борьбы мы наработали свыше двухсот различных фишек, стратегий и тактик, которые помогают бизнесу не просто увеличить продажи, но перейти на принципиально новый уровень работы с клиентами. И, соответственно, на новый уровень прибыльности.

В книге, Выжми из бизнеса все! 200 способов повысить продажи и прибыль, мы собрали самые универсальные и самые сильные рекомендации, которые в большинстве своем не потребуют от вас каких-либо серьезных финансовых вложений. Прочтя некоторые советы, вы, возможно, схватитесь за голову со словами: «Почему мы не сделали этого еще много лет назад? Сколько денег мы потеряли!» или «Немедленно внедряем!» Это нормально. Главное – начинайте действовать. Вы можете запросто зарабатывать намного большие деньги, просто немного поменяв формат того, как вы работаете – с клиентами, рекламой, продавцами.



Свыше двухсот конкретных методик, которые мы описали в этой книге, действительно проверены на практике (как нашей лично, так и сотен наших клиентов) и работают. Вы можете открыть любую страницу и сразу же начать внедрять полученную информацию в свой бизнес. Тот, кто идет первым, снимает все сливки. Мы абсолютно уверены, что девяносто девять процентов ваших конкурентов НЕ используют технологии, которые вы узнаете из этой книги.

Книга 200 способов повысить продажи и прибыль - замечательная книга, в которой полностью отсутствует вода, книга наполнена только практическими советами, которые нужно применять на практике.

Именно вы можете стать первым, кто делает это в своей нише. В этом случае очень скоро у конкурентов не будет никаких шансов за вами угнаться!

Скачать Выжми из бизнеса все! 200 способов повысить продажи и прибыль (PDF, DOC) (1366)





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+