Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как стать идеальной девушкой для парня

3 ноября 2021, просмотров: 1803, Раздел: М&Ж    

kak_stat_idealnoi_devushkoi_dlya_parnya.jpg (77.04 Kb)


Большая часть юного женского пола желают знать, как сделать так, чтобы стать идеальной девушкой своего для парня. На самом деле, никаких загадок тут нет. Просто необходимо соблюдать некоторые советы и действовать согласно им.

Как же стать идеальной девушкой?

Идеальная девушка – в значении настоящая. Чтобы стать идеальной девушкой, необходимо сначала полностью понять себя, свои привычки, свой внутренний мир. Именно это ценят парни в девушках. Они сразу же почувствуют ложь. Но, тем не менее, девушки зачастую лгут сами себе, потому что не могут определиться, какими им быть. Необходимо начать саморазвиваться, подумать о своем будущем, внимательно присмотреться к внешности и характеру. Если вы будете развиваться, то знайте, успех непременно вас ждет.

Выясните, чему отдает предпочтения ваш парень!

Чтобы стать идеальной девушкой, необходимо выяснить, что предпочитает парень. И не факт, что это вам будет по душе. Но если же предпочтения вам подходят, то необходимо сделать так, чтобы они прогрессировали, так как это будет интересно вам обоим. К примеру, если парень в первую очередь обращает внимание на внешний вид девушки, если ему это важно, а вы, в свою очередь, хотите выглядеть немного иначе, чем в данный момент, то почему бы не улучшить свою внешность прямо сейчас? Тогда оба останетесь довольными.

Подумайте о своих плюсах

Стать идеальной девушкой – значит раскрыть все свои достоинства и начать их расширять. Например, если по своей натуре девушка добрая нежная, то так называемой «стервой», ей стать не получится. Найдите у себя новые качества, а также плюсы, и старайтесь постоянно их развивать. Тогда все окружающие, и парень в том числе, непременно обратят на это внимание.

Какой должна быть идеальная девушка?

1. Сильной и достойной.

Ошибка большинства девушек – легкодоступность. Чаще всего на «легкую добычу» льстятся только слабые по натуре парни, которые просто опасаются сильных и независимых девушек из-за получения отказа. Легкодоступные девушки, как правило, становятся в итоге несчастными, так как быстро «сдаются». Стать идеальной девушкой – значит научиться любить и ценить себя. Обязательно верить в себя. Не переживать, что никто не подходит с целью познакомиться. Верьте, что вы встретите своего принца на белом коне, который изо дня в день будет делать все, чтобы вы достались именно ему.

2. Внешность.

Идеальная девушка должна быть внешне очень приятна. Для того, чтобы добиться этого, необходимо распланировать свое время, чтобы все успевать.

Помните, что идеальная девушка должна быть идеальной во всем: начиная от ногтей и заканчивая здоровой кожей. Ниже приведено несколько советов, как сделать так, чтобы выглядеть лучше.

• Волосы. Необходимо постоянно посещать личного парикмахера, обновлять стрижку, цвет волос, делать оздоравливающие маски. Нужно также следить за кончиками волос и постоянно их подстригать. К тому же, это пригодится тем, кто хочет длинные здоровые волосы, так они начинают расти быстрее. Кроме этого, помните и об уходе дома, и хотя бы один раз в неделю делайте себе оздоравливающие процедуры, подходящие именно под ваш тип волос. Их необходимо делать на протяжении трех месяцев, а затем необходимо сделать перерыв. Помните, что все средства для укладки только портят волосы.


• Брови. Аккуратная форма бровей привлекает противоположный пол. Не нужно рисовать брови, как нам диктует современная мода. Прежде всего ценится естественность. Просто подчеркивайте неярким карандашом свою форму бровей.



• Глаза. Еще один момент, навеянный модой, но не приглядный для идеальной девушки – накладные или наращенные ресницы. Так как они держатся недолго, но портят ваши натуральные. Если хотите себе красивые, пышные, длинные ресницы – то кастровое масло вам в помощь! Также нужно следить, чтобы глаза «отдыхали». Не нужно проводить много времени за компьютером, лучше почитать бумажную книгу.


• Рот. Обратите внимание на зубы: чистить нужно хотя бы утром и вечером, а после этого аккуратно провести щеткой по губам. Это позволит сделать их гораздо мягче.

• Личная гигиена. Следите за маникюром и педикюром, а также за личной гигиеной. Идеальная девушка должна быть ухоженной.

Качества идеальной девушки

• Спорт. Занятия спортом гораздо быстрее сделают вас привлекательной и идеальной.

• Поддержка. У всех в жизни случаются неприятности и неудачи. Единственное, в чем они нуждаются – это поддержка со стороны близких, в данном случае, девушки. Чтобы стать идеальной девушкой, необходимо поддерживать парня в переломные моменты его жизни. Ведь зачастую успешность мужчины зависит от женщины, в которую он влюблен.

• Искренность. Нужно делать все с искренностью и теплом. Любая, как казалось бы, повседневная мелочь, как, например, приготовление пищи, сделанная «с душой» непременно будет оценена.

• Любовь. Старайтесь проявлять к своей половике все нежные чувства, это, непременно, будет оценено.
Кроме этого, чтобы стать идеальной девушкой для парня, нужно:

• Быть идеальной. Но только для своего единственного и неповторимого, а не для всех.


• Быть женственной. То есть проявлять ласку, любовь и нежность. Некоторые девушки уходят от этого, становятся грубее, кричат или ругаются. Такой быть категорически нельзя!

• Бросьте вредные привычки. Если вы любите посидеть вечерком с кружкой пива или сигаретой, то немедленно прекращайте это делать. С такой девушкой идеальный парень знакомиться точно не пожелает.

• Общность интересов. Попробуйте найти их сами, и вам улыбнется удача. Вы получите прекрасную возможность как можно больше проводить времени с любимым и развивать любовь.

• Совместные прогулки. Будьте такой, какая нравится именно вам. Не нужно выдумать из себя совершенно иного человека. Искренность, и только искренность способна влюбить в вас парня.

• Скромность и честность. Какие качества присущи идеальной девушке? Честность, искренность, общительность, простота, радость.

• Ум и мудрость. Сильные парни видят свою вторую половинку не только приятной внешне, но и умной. Читайте книги, получайте образование, и достойный из достойных будет ваш.

Как стать идеальной девушкой внешне?

• Не жаловаться. Запомните, никому и никогда. Сегодня вы расскажете подруге о том, как вас обидел парень, и у нее мнение о нем совершенно испортится. А исправить это потом будет уже проблематично.

• Не ревновать. Запомните, что общение с другими девушкам – это абсолютно нормально. Не нужно каждый раз закатывать истерики скандалы. Это угнетает парня.

• Не думать о будущем. Планы на скорое замужество и пять детей пугают парней. Поэтому, идеальная девушка никогда не будет говорить об этом, даже если мечтает об этом.

Итак, чтобы стать идеальной девушкой, необходимо присмотреться к себе, найти свои достоинства, постоянно развиваться и самосовершенствоваться, и тогда результат не заставит себя ждать!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+