Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как забыть бывшего парня

20 октября 2012, просмотров: 2771, Раздел: М&Ж    

kak_zabyt_byvshego_parnya.jpeg (6.22 Kb)Девушки, давайте обсудим вопрос: «Как забыть бывшего парня?». У каждой из нас случалось так, что парень уходил первым. Что делать? На душе стало пусто и безразлично. Пора выходить из этого тяжелого состояния. В этом поможет простая поэтапная инструкция. Так что же нужно делать, чтобы забыть бывшего любимого человека?

1. Эмоциям – власть!

Дайте себе слово – вы плачете по такому поводу в последний раз. Пусть этот процесс станет для вас неким «прощанием» с несостоявшейся историей любви. Дайте себе волю – вместе со слезами уйдет «комок», накопившийся за все время. Слезы, крики – как вам захочется. Выплесните из себя весь гнев и разочарование. Определенно – вам станет проще и легче.

2. Всем по секрету расскажу!

На данном этапе стоит включить свои ораторские способности. Вам следует все проговорить. Вашим собеседником может стать кто угодно. Главное - чтобы это был не один человек. Подключите к обсуждению «темы насущной» маму, подругу, знакомых и друзей. С каждым вашим рассказом вам все меньше будет хотеться вернуться в свое «пасмурное» настроение.

3. Играем – и забываем

Поставьте сами себе условие – если вы произносите имя бывшего или просто начинаете ворошить прошлое – вам суждено быть наказанной. В качестве наказания – самое нелюбимое занятие. Это может быть – уборка квартиры, ремонт, эксперимент с готовкой еды, глажка, занятие благоустройством, ревизия гардероба. Вы можете выбрать любое. После такого эксперимента вы даже не сможете произнести фразу: «Не могу забыть бывшего». Такая психология отрицания приведет к следующему: нелюбимое занятие = нелюбимый бывший парень.

4. Анализируем

Как забыть бывшего парня – анализировать и сравнивать. Для начала – визуализируем. Напишите в один столбец недостатки бывшего, а в другом – достоинства вашего мужского идеала. Пофантазируйте вдоволь! Это поможет вам конструктивно подойти к проблеме и «увидеть», что не так он был и хорош и есть к чему, а самое важное – к кому стремиться.



5. Занимаем свободное время на 100%

Альтернативой может стать работа. Теперь у вас образовалось много свободного времени. Может стоит в чем-либо преуспеть? Учеба или работа или все вместе смогут помочь забыть бывшего любимого человека. Важно при этом посвятить себя всю этому процессу.

6. Ищем замену. Срочно!

Для того, чтобы не мучиться – как забыть бывшего парня – ищем ему замену. Используйте для этого всевозможные подручные средства – телефон, интернет, подключайте знакомых для поиска. Сейчас важно для вас – отвлечься. При первом удобном случае – соглашайтесь на свидание. Никаких – «не могу забыть бывшего» - игра еще не окончена.

7. Меняемся кардинально

Чтобы забыть бывшего поможет такой способ. Этот способ очень хорошо отвлекает от проблем и забот. Все внимание переключается на переосмысление себя. Причем всегда с позитивными яркими эмоциями. Стрижка, наращивание ресниц, ногтей, макияж, укладка, пирсинг, татуировка – все это очень полезно, как лекарство. Очень действенно. Проверено многими.

8. Устроим «свой» день

В такой день ублажайте себя – когда еще выдастся такой случай? Все самое любимое отвлечет от нерадостных мыслей. Кино, катание на картингах, экстрим или наоборот – вы знаете об этом лучше. У каждой есть свой способ «как забыть бывшего парня». А может поменять традицию и сделать что-нибудь необычное или научиться чему либо?

В заключении скажу – это не страшно, как вы думаете, пребывая в такой ситуации. Все обязательно забудется. Так устроена жизнь. Время – для всего нужно именно оно. Девушки, самое главное – меньше думать и произносить вслух: «Как забыть бывшего парня».





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+