Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как правильно целоваться с языком (видео)

19 января 2014, просмотров: 15211, Раздел: Видео    

4233_kak_pravilno_celovatsya_s_yazykom.jpg (23.46 Kb)Приходит время, когда каждая молодая личность задается вопросом о поцелуе, в этом ничего удивительного, ведь прикосновение губ волнует и сближает людей, поцелуй, можно назвать некой прелюдией к чему-то более волнующему и большому, он помогает лучше узнать партнера, пробудить желания и чувства и вот наступает момент, когда стандартная техника поцелуя не радует влюбленных, у них появляется желание «попробовать» друг друга на вкус, почувствовать, приблизиться не переступая известных барьеров, для этого существует поцелуй с языком, данное искусство оттачивалось столетиями и стало самым важным приобретением нашей цивилизации, итак, как правильно целоваться с языком (видео).

Как правило, взрослые люди совершенно не задумываются о том, как правильно целоваться с языком, данная прелюдия для них, является обычным поцелуем, которым можно насладиться. Поэтому основная масса советом звучит так: расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие. Однако данные рекомендации не в состоянии удовлетворить любопытство девушек и юношей. Молодые люди боятся неправильно себя преподать и отпугнуть неумелыми действиями. Как правило, основное количество парней и девушек, составляет личное мнение о партнере как раз во время поцелуя, это можно назвать некой физиологической совместимостью полов, яркой искрой.

Как правильно целоваться с языком

1. Начинать целоваться с языком нужно с классического варианта. Прикоснитесь нежно своими губами к губам вашего партнера, поцелуйте его несколько раз при этом не разжимая губы.

2. Кончиком языка проведите по сомкнутым губам любимой или любимого. Зачастую после такой подготовки партнер раздвигает губы рефлекторно, если этого не произошло, легонько просуньте свой язык между губами. Если и в этот раз партнер не среагировал, наверно не стоит дальше продолжать целоваться.

3. Если партнер ответил вам взаимностью, продолжайте целоваться, однако не перестарайтесь, всему должна быть мера. По статистике, самое большее отвращение происходит, когда человек засовывает язык при первом контакте, да еще и на всю глубину. Для поцелуя с языком, должно прийти время, когда влюбленные узнаю себя получше и перестанут бояться своих действий. Главное – быть внимательным и нежным, следите за реакцией партнера. Мужчины, помните, слюну нужно сглатывать, девушкам не нравятся сильно мокрые губы, особенно на первых свиданиях.



4. Правильно целоваться с языком с точки зрения практики и теории вы теперь ознакомлены. Сейчас можно оторваться от губ партнера и просто поговорить.

Несколько новых приемов для тех, кому целоваться с языком не в первой

«Жалящий» - это техника поцелуя заключается в следующем, нежно посасывайте губы любимого, достаточно быстро втолкните кончик языка ему в рот.
«Распаляющий» - наиболее возбуждающий процесс, сопровождающийся лизанием губ партнера.
«Мельница» - язык вовремя поцелую должен вращаться по кругу.
«Царский» - техника данного поцелуя, подразумевает скольжение языка по зубам любимого при этом не проникая дальше.
«Изысканный поцелуй» - нежно дотроньтесь кончиком своего языка к небу партнера. Не перестарайтесь: чересчур интенсивное поглаживания неба, скорее всего вызовет сильное щекотание.

Рекомендаций по поводу того, как правильно целоваться с языком (видео) достаточно большое количество, в вашем праве довериться любым из них, однако не забывайте, что поцелуй – это в первую очередь удовольствие для обоих, прислушайтесь друг к другу, практикуйтесь, тренируйтесь, совершенствуйте свои навыки, поверьте, настанет такой момент, когда вы перестанете думать о теории.

Как правильно целоваться с языком видео:








Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+