Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бухгалтерский учет. Лытнева Н.А., Малявкина Л.И., Федорова Т.В.

8 октября 2011, просмотров: 7854, Раздел: Бизнес книги    

1047_lytneva.jpg (10.69 Kb)Любому руководителю необходимо знать и разбираться в бухгалтерском учете. И данное издание призвано помочь в этом.Учебник составлен таким образом, что каждый с помощью него может освоить университетский курс «Бухгалтерский учет». Содержание учебника раскрывает общие принципы ведения бухгалтерского учета, значение и задачи бухгалтерского учета в системе управления как основного источника экономической информации, принципы ведения бухгалтерского учета в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности.

Материал расположен по темам, в которых изложен действующий порядок ведения бухгалтерского учета активов, обязательств, доходов, расходов и капитала в организациях различных форм собственности, документальное оформление хозяйственных операций, связанных с движением указанных объектов Содержание вопросов иллюстрировано примерами, которые способствуют закреплению учебного материала и позволяют студентам и слушателям различных образовательных программ в области бухгалтерского учета приобрести необходимые профессиональные умение и навыки.

Предназначен для всех, кому необходимо освоить бухгалтерский учет.

скачать Лытнева Н.А. "Бух. Учет" без регистрации. (1022)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+