Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Что почитать для саморазвития. Книги для саморазвития

30 июля 2012, просмотров: 43207, Раздел: Бизнес книги    

knigi_dlya_samorazvitiya.jpg (42.52 Kb)На сегодняшний день интернет переполнен различной бизнес литературой, но действительно стоящих внимания книг для саморазвития очень мало. Данная статья - книги для саморазвития, которые изменили жизнь не одного человека. Если вы ищите что почитать для саморазвития, то ниже приведен список наиболее эффективных бизнес книг. Книги для саморазвития помогают выбрать правильное направление в жизни, встать на ноги, когда казалось бы что все потеряно.

Книги для саморазвития

Что почитать для саморазвития.


doroga_v_buduszee.jpg (19.51 Kb)

Билл Гейтс - Дорога в будущее


Книга Билла Гейтса очень убедительна и реалистична. Он, обладая даром предвидения, заглядывает чуточку вперед, чтобы показать нам, как изменят мир грядущие цифровые технологии. Как говорит сам Билл, мы на пороге новой революции и сейчас пересекаем технологический барьер, за которым все станет иначе: мы будем по-другому покупать, по-другому работать, по-другому учиться, по-другому общаться. В книге ДОРОГА В БУДУЩЕЕ, оборачиваясь назад, Гейтс вспоминает и о том времени, когда он решил бросить Гарвард ради того, чтобы основать свою программистскую фирму и способствовать наступлению эры персональных компьютеров, которую он предвидел. Персональные компьютеры коренным образом изменили стиль нашей работы, но инструменты информационного века (появляющиеся уже сейчас) кардинально изменят и нашу жизнь.

Скачать Билл Гейтс - Дорога в будущее (1590)


Максвелл Джон - 21 неопровержимый закон лидерства


ЭТА КНИГА НАВЕРНЯКА придется вам по душе — независимо от того, какой по счету она является в вашей коллекции книг о лидерстве: первой или пятидесятой, — потому что вы сможете немедленно применить изложенные здесь судьбоносные принципы и процедуры в своей личной жизни и бизнесе. В данной книге вы не найдете никакой теории, которая являлась бы плодом уединенных размышлений, — в ней содержатся неизменные и вечные принципы лидерства, подтвержденные опытом самого Джона Максвелла, а также многих людей, о которых он пишет.

«21 неопровержимый закон лидерства» — это мощное и решительное провозглашение непреходящих законов, которым, если вы хотите стать великим лидером, нужно просто следовать — дома, на работе, в церкви — везде, где вы призваны повести людей за собой.



В каждой главе Джон раскрывает суть очередного глубокого закона лидерства, показывая на примере успехов и неудач других, каким образом можно применить данный закон в своей жизни. А вы и на самом деле можете использовать каждый из при веденных здесь законов. Если вы прилежный ученик, то сможете изучить все эти законы и претворить их в практику.

Скачать Максвелл Джон - 21 неопровержимый закон лидерства (1621)


iskusstvo_manipulyacii.png (205.43 Kb)

Хенрик Фексеус - Искусство манипуляции


Я верю в возможность читать чужие мысли. Верю на сто процентов. В этом нет ничего сложного, для меня читать мысли чужих людей — это все равно что слушать, как они говорят. И я не вижу в этом никакой загадки. Читать мысли — так же, естественно, как есть или дышать. На самом деле мы все читаем мысли, только делаем это неосознанно. Кому-то это удается лучше, кому-то хуже, кто-то пользуется этим талантом, кто-то нет. Но я уверен, все мы можем развивать эту природную способность. Мы знаем, что читаем мысли, знаем, как это делать, а значит, можем делать это лучше. Вот о чем эта книга. Но что я имею в виду под словами «читать мысли»? Что я имею в виду, когда говорю «мы делаем это каждый день неосознанно»? Что это такое на самом деле?

Для начала отмечу то, что не относится к процессу чтения мыслей в моем понимании. В психологии называют «чтением мыслей» (по-английски mind reading) явление, в результате которого столько супружеских пар оказываются на приеме у психотерапевта — это происходит, когда партнеры считают, что один должен знать мысли другого.

«Если он действительно меня любит, то должен понимать, что мне не хотелось идти на ту вечеринку. Ну и что, что я сказала „да“? Он должен был догадаться, что я не хочу».

Скачать Хенрик Фексеус - Искусство манипуляции (2436)



Данных книг для саморазвития будет достаточно на пару месяцев изучения. Книги для саморазвития необходимо читать вдумчиво и неторопясь.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+