Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Глеб Архангельский - Организация времени (скачать)

30 мая 2013, просмотров: 17570, Раздел: Бизнес книги    

gleb_arhangelskii_organizaciya_vremeni.jpg (.79 Kb)Проблема нехватки времени, стрессов и перегрузок на этой почве типична для современного менеджера. В книге Организация времени известного консультанта по управлению временем, координатора Тайм-менеджерского сообщества, компактно и систематизированно представлены наиболее эффективные технологии организации времени.

В книге, Организация времени, приведены уникальные методы корпоративного внедрения тайм-менеджмента. На материале реальных проектов автор показывает, как в условиях хаоса и неопределенности применить управление временем для развития и повышения эффективности работы вашего подразделения или фирмы.

Третье издание переработано и дополнено новыми материалами и методиками, в частности полностью переработан раздел, посвященный работе с различными программными приложениями.

Скачать Глеб Архангельский - Организация времени. От личной эффективности к развитию фирмы (3902)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+