Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Книги меняющие сознание и жизнь людей

25 ноября 2011, просмотров: 45995, Раздел: Бизнес книги    

6583_bestsellery.jpg (45.99 Kb)Существует не так уж много книг, которые могли бы изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Сегодня мы рассмотрим несколько таких бестселлеров, которые уже изменили жизни многих людей, направили их по правильному пути. А так же не мало важно, данные книги помогли многим читателям разбогатеть, стать более состоятельным.


Книги меняющие сознание:

5847_samyi_bogatyi_chelovek_v_vavilone.jpg (18.42 Kb)

Джордж Клейсон: Самый богатый человек в Вавилоне


Автор этой книги уверен: чтобы исполнить все свои замыслы и желания, Вы прежде всего должны добиться успеха в денежных вопросах, используя принципы управления личными финансами, изложенные на сё страницах. Книга написана для широкого круга читателей.

Предлагаемые в этой книге рецепты спасения от тощего кошелька могут стать основой для понимания финансовых законов. Собственно, в этом и состоит цель: предложить тем, кто стремится к успеху, проникнуть в тайну денег, с тем чтобы накопить капитал, сохранить его и заставить работать на прибыль.

8890_millionerzaminutumarkhansenrobertallen.jpg (17.61 Kb)

Марк Виктор Хансен, Роберт Г. Аллен - Миллионер за минуту


Эта удивительная книга просто берет и изменяет Вашу жизнь! Она написана невиданным мною ранее способом. Книга состоит из двух книг: технической (четные страницы) и художественной (нечетные страницы). На нечетных страницах рассказывается история Мишель Эриксен, матери-одиночки, столкнувшейся с труднейшей проблемой. Чтобы вернуть права на воспитание двоих детей, ей нужно было заработать 1 000 000 долларов за 90 дней. А на четных страницах авторы дают множество уроков и советов, практическое применение которых позволило Мишель решить ее проблему.
Вы думаете, стать миллионером сложно? Проще простого!
По замыслу авторов, человек богатеет от того, что людям вокруг него становится лучше. Он руководствуется принципами: не навреди, твори больше добра, будь ответственен.



9643_dumat_i_bogatet.jpg (21.97 Kb)

Джек КЭНФИЛД Думать и Богатеть


Он сделал блестящую карьеру, имеет кучу денег и шикарное поместье в Калифорнии, пользуется огромной славой и популярностью, у него прекрасные отношения в семье и множество друзей по всему миру: как ему это удалось? Дйсек Кэнфилд убежден: вы так же, как и он, сможете добиться ошеломляющего успеха в жизни, если будете руководствоваться простыми и понятными правилами, которые изложены в этой книге. Ученик легендарного Наполеона Хилла, основателя и разработчика знаменитой стратегии позитивного мышления, поможет вам четче сформулировать, что именно вы хотите получить от жизни, и расскажет, как этого добиться. Существует множество особенностей, присущих именно вашей профессии, вашему образу жизни, вашим убеждениям, но основные принципы достижения успеха в любом предприятии приведены в этой книге полностью.

71_19.20robin20sharma2020uroki20liderstva.jpg (33.63 Kb)

Шарма Робин - Уроки лидерства от Монаха, который продал свой феррари


Уроки лидерства от Монаха, который продал свой "Феррари" - это одна из наиболее вдохновляющих, новаторских и полезных книг. Ее задача состоит в том, чтобы помочь читателю максимально проявить и развить свои качества лидера как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Написанная великолепным писателем и консультантом по лидерству Робином Шармой, эта книга была с энтузиазмом воспринята такими известными компаниями, как Microsoft, FedEx, IBM. С замечательной простотой и удивительным чувством юмора Шарма воплотил наиболее действенные и эффективные принципы лидерства в восемь практических уроков, которые могут быть применены на практике предпринимателями, менеджерами и руководителями всех уровней, а также каждым человеком, который хотел бы овладеть собственной жизнью.

thinkandrich.jpg (54.37 Kb)

Наполеон Хилл - Думай и богатей


Если Вы хотите узнать, как преодолеть все преграды и обрести успех,прочитайте эту замечательную книгу. Многие годы она была бестселлером в США и выдержала там 42 издания.

Книга Наполеона Хилла потрясает жизненной энергией. В ней Вы найдете четкий план того, как преуспеть в жизни.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+