Главная Карта сайта Обратная связь RSS

К. Прахалад, Г. Хэмел Конкурируя за будущее (читать, скачать книгу)

2 января 2015, просмотров: 11884, Раздел: Бизнес книги    

6303_konkuriruya_za_buduszee.jpg (4.67 Kb)Книга Гарри Хэмела Конкурируя за будущее посвящена стратегии компании, формирующей свое будущее. В ней описывается опыт компаний, которые смогли преодолеть проблемы в недостатке ресурсов и построить основу для глобального лидерства. Гирри Хэмел и К.К. Прахалад предлагают принципиально новый подход в осмыслении стратегии и конкуренции за будущее. Книга Конкурируя за будущее посвящена стратегии компании, формирующей свое будущее. В ней описывается опыт компаний, которые смогли преодолеть проблемы в недостатке ресурсов и построить основу для глобального лидерства. Авторы книги предлагают принципиально новый подход в осмыслении стратегии и конкуренции за будущее.

Конкурируя за будущее - это в равной степени и учебник для революционеров в отрасли, и руководство по созданию завтрашних рынков. Она адресована всем, кто не хочет довольствоваться ролью последователя; кто убежден, что лучший путь к успеху - переделать правила игры; кто не боится подвергать сомнению все стандартное; кто более склонен строить, чем ломать; кто озабочен разработкой оригинальных подходов в большей степени, чем собственной карьерой.

Скачать бесплатно книгу К. Прахалада и Г. Хэмела:

Гэри Хэмел - Конкурируя за будущее (2336)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+