Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Скачать Банк идей для частного бизнеса Юрий Кисилёв

23 марта 2015, просмотров: 4546, Раздел: Бизнес книги    

Книга Юрия Киселёва, Банк идей для частного бизнеса, является одним из самых лучших руководств для тех, кто решил зарабатывать на жизнь путем открытия и ведения собственного бизнеса. Такой вид заработка содержит как целый ряд преимуществ, так и подводных камней, которые могут стать причиной разрушения Вашей долгожданной мечты. Обойти все неприятности стороной и открыть по-настоящему успешный бизнес Вам поможет эта книга.

Банк идей для частного бизнеса - это книга, в которой Вы найдете чуть более сотни идей, которые Вы сможете воплотить в жизнь даже при наличии небольшого стартового капитала. Также, ознакомившись с ней, Вы сможете увидеть концепцию для заработка денежных средств даже там, где Вы никогда бы не подумали о том, что на этом деле можно заработать неплохие деньги. Все это позволит Вам стать успешным бизнесменом и начать зарабатывать первый собственные деньги от бизнеса, которые помогут Вам воплотить многие давние мечты в реальность.

Скачать Банк идей для частного бизнеса Юрий Кисилёв (484)

Скачать Банк идей для частного бизнеса Юрий Кисилёв (FB2) (380)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+