Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Идеи малого бизнеса - GPS контроль за детьми

30 сентября 2011, просмотров: 6555, Раздел: Бизнес идеи    

Японская компания Kyowa реализовала необычную бизнес идею, с помощью своей новейшей разработки “Oribie Navi Land”. Суть данной разработки – школьный портфель с GPS передатчиком, с помощью которого родители могут полностью отслеживать перемещение своего ребенка. Японский производитель портфелей и компания Secom, которая занимается системой охраны, запустили данный проект еще несколько лет назад. Сегодня, они хотят реализовать свои проекты не только на территории Японии, но и в странах Евросоюза.

GPS контроль за детьми, это устройство, предназначенное для слежения, имеет необычное название – “KoKo Secom Communication Terminal”. Оно прикрепляется на внутреннюю сторону школьного портфеля, для того чтобы ребенок не смог вынуть его. Устройство постоянно посылает сигналы на сервер компании Secom, о реальном местоположении ребенка. Родители в любой момент могут узнать местоположение ребенка, позвонив в сервис-центр компании, или же воспользоваться web-сайтом. Если возникает проблемная ситуация, то родители могут попросить сотрудников компании привести их ребенка домой. В компании есть агенты безопасности, которые сохранят вашего ребенка от злоумышленников и преступников.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+