Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Банкомат не выдал деньги?

26 марта 2013, просмотров: 2413, Раздел: М&Ж    

bankomat_ne_vydal_dengi.jpeg (9.7 Kb)Иногда наша техника на улицах нас подводит, то есть, происходит так, что банкомат не выдал деньги. Вы подошли к банкомату, вставили в него карточку, набрали пин-код, а банкомат вам деньги не выдает. При этом он может выдать вам чек, но денег не дает.

Такое случается иногда, и причины этого могут быть самые разные. Возможно, начался программный сбой, или ошиблась система. Возможно, денег в банкомате просто не оказалось. Невыдача денег банкоматом может быть связана с технической ошибкой, например, деньги помялись. Если вы не успели забрать деньги за тридцать секунд, которые отводит на это банкомат, то он заберет их обратно.

Если банкомат не выдал деньги, то вам надо обращаться в отделение банка, в котором вы получали карточку. Там вам предложат написать заявление на возврат денег, и ваше заявление будет рассмотрено от десяти до двадцати дней. После того, как вы подадите в банк претензию, специалисты банка тщательно просмотрят историю этого банкомата, и выяснят, куда делись ваши деньги. Когда выяснится, что вы лишились денег незаконно, то вам их вернут.

Если банкомат не выдал деньги, и вы считаете, что они вернутся к вам сами, то вы ошибаетесь. Написать заявление на возвращение денег вы можете в течение сорока пяти дней с момента, когда деньги вам не выдали. Поэтому, потеряв деньги, не ждите, пока их вам вернут, а действуйте. Если вы проявите активность, то деньги вернутся вам обратно. Банкомат не выдал деньги – это не повод для паники, а повод к действию.

bankomat_vydal_dengi.jpeg (8.69 Kb)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+