Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Что не стоит делать на первом свидании

9 января 2013, просмотров: 2388, Раздел: М&Ж    

chto_ne_stoit_delat_na_pervom_svidanii.jpeg (9.08 Kb)Что не стоит делать на первом свидании - эта тема будет интересна каждому мужчине. Поскольку свидание первое - его исход нельзя предугадать. И анализируя потом, что же пошло не так, не всегда удается понять причину. Хотя обычно ошибки, которые допускают мужчины типичны. Давайте посмотрим, что не стоит делать на первом свидании, ни при каких обстоятельствах.

1. Сами определите место, где вы будете встречаться на первом свидании

Если вы будете спрашивать: куда она хочет пойти, чем она хотела бы заняться – у женщины может сложиться впечатление, что вы не самостоятельны, и решения нужно принимать за вас. Придумайте всё сами, и на всякий случай, держите запасной вариант в голове, если вдруг что-то пойдет не так, как вы запланировали.

2. Поход в кино на первом свидании – это не лучший выбор

Кино – не лучшее место для общения. И даже, если ей кино понравиться, свидание нельзя будет назвать удавшимся, так как будет не ясно, а какое мнение сложилось у неё о вас.
Поход в кино лучше организовать для девушки, которую вы уже знаете и встречаетесь с ней не в первый раз.

3. Не приглашайте девушку в неизвестное для вас самого место

Пригласите девушку в известное для вас место, где всё вам знакомо, где вы себя чувствуете себя уверено. Это не обязательно должно быть кафе, можете пойти прогуляться в парк.



4. Удивите её

Пусть ваша встреча будет нестандартной. Кафе – это слишком обычно. Подключите фантазию, и девушка это оценит. Пригласите её на интересную выставку в музей искусства, сводите её в парк тропических бабочек, покатайтесь на аттракционе в парке.

5. Не сорите деньгами

Если вы не желаете просто произвести впечатление, а настроены на серьезные отношения, не стоит на первом свидании разбрасываться деньгами направо и налево. Вы же хотите быть в её глазах мужчиной, а не просто денежным мешком. И даже, если девушка изъявит желание заплатить за себя сама, позвольте ей сделать это.

6. Секс на первом свидании

Если вы хотите построить с девушкой серьездные отношения, то секс на первом свидании неприемлем, поэтому стоит воздержаться и пройти цветочно-конфетный период.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+