Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Что подарить парню на 14 февраля: оригинальное и недорогое

11 февраля 2021, просмотров: 3158, Раздел: М&Ж    

87_chto_podarit_parnyu_na_14_fevralya.jpg (72.38 Kb)Европейская традиция отмечать день Влюбленных уже давно почитается в России. В этот день люди дарят друг другу валентинки, поздравляя с праздником. Любая девушка, искреннее любящая своего парня, хочет подарить ему что-то необычное, но при этом не знает – что. В день Святого Валентина ваша вторая половинка будет рада самым разнообразным сюрпризам: особенным и не очень, экстравагантным, элитным или обычной безделушкой. Что подарить парню на 14 февраля, решать тебе самой, но если идей совсем нет, читай советы.

Валентинка – отличный вариант. Многим кажется, что эта тема избитая, но задача состоит в том, чтобы сделать валентинку оригинальным подарком. Как? Она может быть сделана своими руками – вырежи её из большого листа ватмана, укрась разными завиточками и сердечками. Также можешь прикрепить к твоей гигантской валентинке всякую вкуснятину. И обязательно напиши слова любви и поздравления. Если художник ты не от бога, тогда просто купи открытку в магазине, но не забудь написать что-то такое, что понятно только вам двоим, это очень романтично.

Недорогой подарок на день Святого Валентина– торт в форме символа дня Влюбленных, если он испечён тобой. Но торт можно и заказать в кондитерской, попросить повара написать приятные слова твоему избраннику. А еще можно ежечасно присылать парню на телефон сообщения с признаниями, а эротические фотографии также будут им оценены. Короче говоря, валентинка – это и традиционный, и относительно недорогой подарок на 14 февраля.


Наверное, у твоего молодого человека есть мечта. Как правило, она основывается на его интересах. Допустим, любитель почитать обрадуется подарочному изданию его любимой книги, эксклюзивной закладке, обложке и многому другому, что, так или иначе, имеет отношение к книжной тематике. Хакерам и компьютерщикам понравится различного рода электроника – игровая мышь и клавиатура, специальная подставка под ноутбук, веб-камера или наушники с микрофоном для компьютерных игр. Что касается необычного, оригинального подарка на 14 февраля – если парень любит экстрим, он точно не откажется от мастер-класса по дайвингу или парашютному спорту. Бои без правил, сноуборд, гонки на картодроме тоже никто не отменял. Если в город приезжает его любимая музыкальная группа, не медли, беги за билетом. Это он точно оценит, да и обстановка на концерте будет способствовать укреплению ваших отношений. Твой МЧ без ума от автомобилей, то ему смело можно дарить аксессуары для авто – например, красивую подвеску, автомобильное радио и диски с музыкой для него, GPS-навигатор, новые чехлы на кресла. Перед тем как выбрать, что подарить парню на 14 февраля, узнайте как можно об его увлечениях, в таком случае ему гораздо больше понравится подарок.



Сейчас 21 век, а значит кругом полным-полно всяких полезных мелочей и безделушек. Обычно это ничем не обязывающий, но оригинальный подарок на 14 февраля. Это может быть скетчбук со Звёздными войнами (если он фанатеет от них), с супергероями или мультяшными персонажами; кружка в форме объектива для фотоаппарата, необычная настольная лампа, очки с нестандартной оправой, переносной аккумулятор для зарядки телефона. В общем, много такого, от чего нормальный человек просто не может отказаться.

Отличным недорогим подарком на 14 февраля может стать тематический подарок. Это всевозможная атрибутика ко Дню Влюбленных. Распечатай и помести в фоторамку в форме сердца ваши снимки. Красивым и практичным будет применение подставки под горячее в виде символа праздника, а на мягкой подушке-сердце ему будет приятно лежать и вспоминать о тебе. На столе у него может находиться также подаренный тобой, с соответствующим дизайном календарик – еще один оригинальный подарок. Кому-то эти подарки покажутся чрезмерно ванильными, но они отлично подходят для Дня Святого Валентина.


Любой мужчина обрадуется радиоуправлемому вертолёту или машинке, потому что эти игрушки будут напоминать ему о светлой поре его детства. Ведь все мужчины – дети, которые ни за что не откажутся от игрушек. Компьютерная игра, железная дорога, конструктор, новая приставка – вот что порадует серьёзного с виду мужчину. Морской бой, набор ваятеля, парфюмера, различные карточные игры, монополия и даже мягкие игрушки. Но только в том случае дарите ему перечисленное, если уверены, что ему понравится ваш подарок и что он отвечает интересам парня.

Аксессуары – тоже хороший вариант недорогого подарка. Это может быть зонт с необычной ручкой в форме головы тигра или льва, стильный кошелёк, ремень, который будет гармонировать по цвету с нарядами молодого человека; серебряная фляга, эксклюзивная обложка на паспорт, ежедневник, браслет, новый органайзер для канцелярских принадлежностей. Оригинальным подарком станут чехлы для его электроники, держатели проводов, уникальные статуэтки для рабочего стола и мини-фонтаны. Подарите ему мужской стильный клатч, в котором хранят телефон, ключи, деньги, визитные карточки. Весьма хороший и практичный вариант – шарф, что отлично сочетается с его пальто или курткой. День Влюбленных это хороший повод добавить образу вашей второй половинки того, что сами желаете в нём видеть, что мужчины обычно себе не покупают, но в чём, бывает, нуждаются.


День Святого Валентина это еще и возможность показать себя мужчине во всей красе. Да, речь идёт об интимном и, причём недорогом подарке. Купите себе кружевное нижнее белье, выгодно подчеркивающее достоинства вашей фигуры, станцуйте эротический танец и сделайте массаж своему мужчине. В магазине для взрослых приобретите несколько видов презервативов, различные сексуальные игрушки, с помощью которых вы будете развлекаться долгое время; мужчина не сможет не оценить ваших стараний и обязательно будет рад вашим сюрпризам. День Влюблённых, как и день рождения, раз в году, так значит нужно порадовать свою вторую половинку чем-нибудь приятным и необычным.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+