Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как полюбить мужа, который любит тебя

15 марта 2021, просмотров: 3906, Раздел: М&Ж    

85_kak_polyubit_muzha.jpg (59.13 Kb)


Уже давно отзвучал «Марш» Мендельсона, все как у всех, тихие скучные вечера… А ведь было все как вчера… И веселые вечеринки, и так хотелось уединиться, и прогулки до утра, и не хотелось расставаться… Скучная, серая, однообразная семейная жизнь.

Неужели любовь к мужу прошла? И что теперь – развод? Как сохранить брак? Может еще есть возможность вернуть любовь к мужу? И вроде муж все еще любит. Как полюбить мужа, который любит тебя?

Чтобы вернуть любовь к мужу и сохранить брак, нужно заново полюбить мужа. А как это сделать? Возможно ли такое вообще?

И все-таки была любовь, есть ваши дети, и вы уверены, что ваш муж все еще любит вас. Можно попытаться вернуть утраченное чувство. Для этого ответьте себе на несколько вопросов:

1. Есть ли смысл возвращать утраченное.
2. Насколько комфортно вам с вашим мужем, в этом вопросе речь идет о том какой человек ваш муж, соответствует ли он вашему представлению о мужчине.
3. Присутствует ли у вас в семье домашнее насилие, агрессивность, унижения как физические, так и моральные, алкоголизм, наркомания, одержимость, переходящая в манию.
4. Уверенны ли вы в чувствах мужа.


Если вы на все свои вопросы смогли дать ответы, которые привели вас к мысли все же вернуть любовь к мужу, то давайте разберемся, как же это сделать.

Анализ прошлого

Для начала подумайте, какие негативные моменты в поведении вашем или вашего мужа сделали вас равнодушной. Побудьте наедине с собой, вспомните все хорошее, светлое, что вас когда-то объединяло с вашим мужем и делало вас обоих счастливыми. Поговорите об этом с мужем.

«Работа над ошибками»

В семейной жизни бывает много негативных моментов, если они не повторяются и не мешают вам, то вы, скорее всего про них забудете, но, если они надолго врезаются в память, лучше с ними разобраться, чтобы они в дальнейшем не отравляли вашу семейную жизнь.


Отсутствие романтики




В начале вашей совместной жизни ваш муж был романтиком, всегда придумывал что-то новенькое, оброненное, вскользь желание старался реализовать, был всегда опрятен, свеж, и интимные моменты всегда вносили радость и позитив в вашу семейную жизнь. И вдруг вы заметили, что всего этого не стало, значит нужно попытаться вам самой все исправить.

Интимная сфера жизни
У множества супружеских пар, которые находятся в браке довольно продолжительное время, наступает момент, когда интимная сторона жизни становится однообразной и скучной. На помощь вам могут прийти воспоминания того времени, когда все было на пике вдохновения. Подумайте, чего бы вам хотелось попробовать, поэкспериментируйте, только вы знаете, чем вы могли бы удивить своего мужа.

Устройте романтический вечер, начните соблазнять своего собственного мужа, возможно, ваш муж перехватит вашу инициативу и захочет соблазнить вас. Поделитесь с ним тем, что наиболее когда-то привлекало вас раньше, вспоминайте вместе все хорошее, может быть веселое, превратите вечер в увлекательное путешествие в прошлое ваших отношений.

Красота и здоровье
Со временем все люди физически изменяются. И чтобы оставаться внешне привлекательными, нужно следить за здоровьем, а физическое здоровье несомненно даст красоту внешнюю. Договоритесь с мужем вместе посещать бассейн или тренажерный зал. В выходные дни предложите активный отдых – совместные поездки на природу. Подумайте о смене имиджа своего и мужа, начните с маленьких презентов.

«Мой муж лучше или хуже?»

Вы можете разглядывать журналы с фотографиями мужчин, смотреть фильмы с участием ваших любимых актеров, восхищаться мужем подруги, соседки или знакомой, сравнивать своего мужа со всеми другими мужчинами, но для качественного сравнительного анализа нужно узнать, как можно больше о своем «кумире».

Вы восхищаетесь мужем своей соседки, всегда видите его с полными сумками продуктов. Во дворе он всегда на прогулке с детьми, всегда веселый. А попробуйте восхититься им при его жене, скажите ей, что ее муж – золото, и зарабатывает, и дома помогает, и с детьми занимается, что ей повезло с мужем. Она конечно согласиться, но у каждой женщины есть тайные обиды на своего мужа, и через некоторое время вы узнаете много нового и, возможно не совсем приятного о вашем соседе. Например, что зарабатывает соседка, а он никак не может найти интересную работу. И это тянется уже довольно продолжительное время, или, он лучше пойдет с детьми на прогулку, чем будет помогать по дому – не любит домашнюю работу, а возможно любит выпить и потом становится агрессивным и неуравновешенным, а вся помощь его – это попытка извиниться за недостойное поведение.

Вам несомненно станет жаль соседку, но стоит присмотреться внимательнее к своему мужу, мысленно перечислить все его положительные стороны. Порадоваться, что ваш муж может и не такой веселый, но замечательный – на работе его ценят, дети любят, всегда поможет в домашнем хозяйстве и детей к этому приучает. В каждой семье есть свои «скелетики в шкафу», а ваши и роднее, и только вы знаете, как справляться с ними в критичных ситуациях.

Негативные мысли

Вас всегда преследуют негативные мысли, что-то может произойти между вами, вы стали неинтересны вашему мужу, он может найти себе другую, вы скоро его разлюбите.

Помните, мысль материальна, думая о плохом, вы притягиваете негатив в свою жизнь. Возможно, прежние отношения с мужчинами у вас складывались не совсем удачно, но все это было в прошлой жизни, в жизни до брака, не вносите в свою нынешнюю жизнь неудачный опыт.

Поскольку мы сказали, что мысль материальна, программируйте себя на позитив, на счастье, думайте в радостном ключе, все в вашей семейной жизни будет хорошо. Вы сами создаете свое будущее, и ваша любовь становится крепче день ото дня.


Чтобы вернуть любовь к своему мужу можно еще попробовать несколько несложных приемов:

1. Попробуйте устроить вечер воспоминаний. Повспоминайте о чудесных днях, когда вы были влюблены, о совместно проведенном отдыхе, пригласите в гости друзей своей юности. Спросите друг у друга, что понравилось при первом знакомстве, какие качества привлекли внимание. Вспомните как пришла любовь, что вы чувствовали от поцелуев, объятий. Вспомните ощущения, когда пришла любовь к мужу. Возможно, появится желание повторить все это вновь. Ваши воспоминания помогут сохранить брак.



2. Самое главное в отношениях между мужем и женой – общение. Проявляйте интерес к делам друг друга, узнавайте, что волнует вашего супруга, если проблемы возникают у вас, делитесь с мужем. Искренне проявляйте участие, покажите свою заинтересованность. Когда мужчина любит женщину, он всегда стремится помочь ей, старается взять на себе решение всех трудных вопросов. Возможно, участие супруга поможет снова полюбить мужа.

3. Зовите всегда на помощь мужа, пусть всю мужскую работу делает ваш супруг. В число мужской работы входит и принятие ответственных решений, помогите ему быть вашей опорой, разрешите ему быть вашим рыцарем, готовым на любой подвиг.

4. Взгляд на мир у мужчин и женщин очень отличается. Мужчины думают по-другому, и всему, что кажется, вам важным мужчина не придает значения, со временем это начинает раздражать, и вы начинаете замечать у своего мужа все больше недостатков. Но вы же мудрая женщина, только вам под силу все недостатки мужа превратить в достоинства. Со всеми домашними делами женщина может справляться одновременно, мужчина же может качественно выполнять одно максимум два дела, так просите его сделать то, что у него получается лучше всего, вы будете абсолютно уверены в результате.

5. Чтобы заново полюбить мужа, присмотритесь к нему, есть такие жизненные вопросы, в которых он разбирается лучше вас. Попросите его научить вас чему-нибудь, он сделает это с большим удовольствием, и вы поймете, что ваш муж очень умный человек.

6. Если вы чувствуете, что любовь к мужу угасает, возьмите чистый лист и напишите все его достоинства, за что вы его когда-то полюбили. Скорее всего вы увидите, что достоинства никуда не делись, а с недостатками вы уже знаете, что нужно делать.

7. Очень часто семейным парам, которые находятся в кризисе, психологи предлагают представлять каждый день, что любовь и взаимопонимание вернулось. Представьте себе, что вы можете снова полюбить мужа. Так вы получите душевный настрой, а когда душа настроена на позитив, все у вас получится.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+