Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как привлечь внимание мужчины

7 января 2013, просмотров: 2725, Раздел: М&Ж    

kak_privlech_vnimanie_muzhchiny.jpeg (5.77 Kb)Большая половина женского пола задаётся вопросом: как привлечь внимание мужчины? Ведь любая девушка или женщина, мечтает о том, чтобы найти своего спутника жизни. И для каждой, естественно свой идеал. Кто-то хочет сексуального красавчика с идеальной внешностью, для кого-то, важно материальное состояние, а некоторые просто мечтает о парне или мужчине, который будет заботиться, любить, уважать. И всё таки, как привлечь внимание мужчины? Вот Вам несколько советов!

- Следите за своей осанкой. Как правило, идеальная осанка – важный элемент каждой женщины. Осанка говорит о вашей уверенности в себе. Ведь со сгорбленной спиной нельзя привлечь внимание мужчины. Многие парни согласятся, что к ссутуленной девушке проявляется жалость и ничего больше.

- Расслабьтесь. Если Вы будете нервничать, во время общения с мужчиной, то наверняка скажете какую-нибудь глупость, что вызовет насмешку у мужчины.

- Имейте и высказывайте свою точку зрения. Ведь чтобы завоевать внимание мужчины, женщина должна быть личностью и обязательно иметь собственное мнение. Иначе, если Вы во всем будете соглашаться со своим собеседником, то наверняка, Вы покажетесь ему скучной и неинтересной.



- Будьте загадочной. Не раскрывайте себя при первой же встрече. Не рассказывайте сразу о всех Ваших интересах. У Вас должна быть своя изюминка, Вы должны отличаться от других. Ведь нужно заинтриговать мужчину, чтобы он захотел продолжить с Вами общение в дальнейшем.

- Всегда ухаживайте за собой. Нужно быть всегда в «боевой готовности». А вдруг, выйдя в магазин за молоком, в домашней одежде и с растрепанной прической, Вы встретите именно интересующего Вам мужчину? Поэтому, нужно всегда быть в отличной форме, куда бы Вы не шли.

- Взгляд «глаза в глаза». Как известно, мужскому полу нравится, когда его избранница смотрит прямо в глаза. Это также говорит об уверенности женщины. Но, имейте ввиду, чтобы привлечь внимание мужчины, не нужно сидеть и «пялиться» не отрываясь минут 20. Это, естественно, отпугнет мужчину. Кидайте в его сторону нежные, короткие взгляды.

- Обязательным пунктом является хорошее настроение. Понятно, что хмурая или серьезная женщина придется не всем мужчинам по душе. Ведь мужскому полу наверняка приятнее, когда рядом с ним веселая, милая женщина, с манящей улыбкой и прекрасным чувством юмора.

- Важным элементом, в вопросе: как привлечь внимание мужчины, являются «случайные» прикосновения. Заставьте поволноваться Вашего избранника, слегка коснувшись его руки, либо же, вытирая остатки еды, с уголков его губ.

И в конце, хотелось бы добавить всем известную фразу «любви все возрасты покорны». Узнайте, как развить женскую привлекательность. Поэтому, не расстраивайтесь, если на данное время, у Вас нету своего принца. Любовь еще найдет вас!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+