Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как увести женатого мужчину. Стоит ли игра свеч

25 апреля 2015, просмотров: 2262, Раздел: М&Ж    

Все женщины за всю жизнь играют много ролей, иногда совмещая их, иногда исполняя одновременно несколько сразу. Но сегодня мы поговорим о совершенно противоположных ролях, что некоторые женщины иногда совмещают.

А речь пойдет о ролях жены и любовницы. Любовницы, как правило, настроены на то, чтобы разрушить семью и увести женатого мужчину, а жены, исполняют другую роль, стараются сохранить семью.

Но какую бы роль вы бы не исполняли, у вас есть все шансы одержать победу, но для этого нужно хорошо знать мужскую психологию и начинать действовать.

Сейчас мы попробуем разобраться, как увести женатого мужчину с точки зрения любовниц и стоит ли игра свеч?

Мужской желудок на пути к сердцу

Часто коварные любовницы прибегают к такому методу, чтобы увести женатого мужчину. Особенно, если в семье с приготовления еды полное фиаско (плохо готовят или на это просто нет времени) мужчина может клюнуть на уловку любовницы, которая к его приходу наготавливает всякие разносолы.

Состояние полного покоя

Тоже очень действенный способ, который помогает увести женатого мужчину из семьи. Любовница ничего не требует, не спорит, не заставляет делать домашнюю работу, не противится желаниям, не задает бесконечных вопросов о деньгах и о поздних приходах. Поэтому мужчину и тянет именно к любовнице. Так как бытовые проблемы решать не нужно.



Небольшие запросы

Если любовница довольна минимумом в отношениях, не требует дорогую шубку, очередные сапожки под цвет губной помады, шестое колечко из белого золота ко Дню рождения, мужчина испытывает уважение к такой женщине, и она с легкостью может увести женатого мужчину.

Радость

Очень часто любовницы располагают к себе мужчину тем, что способны радоваться его приходу, его вниманию, близости. Радость у них выражается от души. И мужчина впадает в состояние удовлетворенности, блаженства от искренности чувств любовницы. Мужчина ощущает свою нужность именно здесь.

Отказ от отказа

Если любовница не ищет причин отказаться от близости с мужчиной, то для него она становится желанной еще больше. Мужчинам очень важно, когда признают их сексуальность, когда им говорят, как замечательно с ними в постели. И для этого любовницы, как правило, всегда согласны на близость и часто сами проявляют инициативность.

Разнообразие в интиме

Даже, когда мужчина стабильно занимается сексом с женой, он ищет разнообразия в сексе. И, если любовница позволяет мужчине то, что не доступно ему с супругой, автоматически любовница становится более желанной для женатого мужчины. А ее шансы разрушить семью возрастают. Мужчина способен высоко ценить качественный секс и со временем склонится к тому, то будет готов уйти к той женщине, которая разделяет его потребности.

Внимание

Любовницы способны проявлять искреннюю заинтересованность к делам и проблемам желанного мужчины. Это тоже для мужчин весьма важно, особенно в случаях, когда дома их делами абсолютно не интересуются. Такой метод также позволяет увести женатого мужчину из семьи.

С методами, которые позволяют увести женатого мужчину все понятно, теперь давайте подумаем, а нужно ли вам это делать?

Перед тем, как увести женатого мужчину из семьи, взвесьте все за и против.

Сначала определитесь с желаниями: этого хотите вы или и он тоже не против кардинально изменить свою жизнь? И что будет, когда вы станете его супругой? Он тоже будет искать удовлетворения своих амбиций на стороне?

Еще один не маловажный момент – наличие детей. Как правило, при разводе первыми страдают дети. Да и неизвестно, как поведет себя мужчина, возможно, он захочет забрать своих детей для совместного с вами их воспитания. Как вы на это смотрите? Готовы к таким переменам?

Только после тщательного анализа всех за и против, вы сможете решить наверняка, хотите ли вы увести женатого мужчину из семьи или может быть стоит найти другой способ доказать себе, насколько вы лучше кого-то.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+