Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как вернуть мужа

3 ноября 2012, просмотров: 2641, Раздел: М&Ж    

kak_vernut_muzha.jpeg (6.89 Kb)Данная статья расскажет вам, как вернуть мужа обратно в семью, если он завел любовницу. В статье вы найдете полезные советы, которые помогут вам вернуть мужа. Если вы будете придерживаться этих советов, то вы без труда сможете вернуть мужа, при этом вы не потеряете своего достоинства. Ведь ваша цель заключается не только в возврате мужчины, но и самой не упасть в грязь лицом.

Множество книг написано и фильмов снято на тему любовных треугольников. Но лишь лично столкнувшись с такой ситуацией можно реально оценить тяжесть этой проблемы. Ни одна любящая женщина в мире не подумает, что ей придется ломать голову над тем как вернуть мужчину! Особенно если этот мужчина ее муж! Что же делать, если вы узнали, что у вашего мужа появилась любовница? Как вернуть мужа, сохранив семью, при этом, не потеряв достоинства? Самое первое и главное – суметь побороть такие чувства как: боль, гнев, разочарование, которые обязательно будут переполнять вас. Не стоит расспрашивать его друзей, следить за ним, просматривая его смс или электронную почту. Нужно набраться терпения и сделать всё, чтобы он предпочел именно вас. Вот несколько простейших советов, которые помогут вернуть любимого мужчину.



1. Займитесь собой, посетите салон красоты или в spa-салон. Порадуйте себя – это не только привлечет внимание мужа, но и отвлечет вас от всех переживаний.

2. Постарайтесь общаться с людьми, с которыми вам не придется разговаривать о своих несчастьях. Например, с детьми

3. Прогуляйтесь по магазинам.

Купите новое, особенно сексуальное белье. Необязательно его сразу одевать, пусть ваш мужчина случайно увидит его.

4. Измените привычные для него вещи.

Замечательная хозяйка однажды может пересолить или пережарить обед. Случайно пролейте кофе на стол, задумавшись. Не злоупотребляйте звонками на мобильный телефон с выяснениями, где он и чем занимается. Если же он задержался якобы на работе, не устраивайте допрос, предложите ему рассказать всё завтра, если будет желание - оставьте его наедине со своей виной. Наутро даже не заикайтесь про его вчерашнее позднее возвращение. Будет сложно, но это стоит того, что бы вернуть любимого в семью.

5. Отпускайте его на встречу с друзьями, будто выпроваживая его с нетерпением.

Ломайте привычный вам образ жизни! Эта игра обязательно принесет вам положительные результаты в том, чтобы вернуть мужа. Ведь вы в любом случае будете в выигрыше, так как вы станете выглядеть намного лучше, повысите свою самооценку, и муж вновь уведет в вас желанную женщину. Только не злоупотребляйте, ведь цель – «встряхнуть» любимого, заставить его вновь обратить на вас внимание, а не заставить его подозревать вас в измене.

Итак, самое главное не стоит впадать в депрессию. Любовный треугольник как охота на одного зайца – кто будет более ловким и изворотливым, тот получит добычу. Выкрутившись из этой сложной ситуации, любая женщина сможет сама дать совет как вернуть мужа или любимого мужчину.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+