Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Женщина, от которой не уходит мужчина – какая она?

25 августа 2013, просмотров: 3453, Раздел: М&Ж    

Женщина, от которой не уходит мужчина – какая она? Этот вопрос когда-либо задаст себе каждая женщина. Сформулируем простые правила женского успеха:

1. Меняйтесь!

Дочка, принцесса, хозяйка, сексуальная тигрица, амазонка… умная женщина, особенно если она артистична, виртуозно примеряет эти, и многие другие образы, в зависимости от ситуации. Долой предсказуемость! Пусть Ваш мужчина ломает себе
голову, какой он увидит Вас в следующий раз! Помните, в «Летучей мыши», главный герой считал что его жена для него «прочитанная книга»? И что из этого вышло?

2. Но не пытайтесь изменить мужчину!

Попытка изменить взрослого человека – вне зависимости от его пола – практически всегда обречена на провал! Ни приглашение в кино, ни даже штамп в паспорте – не повод требовать от человека соответствия Вашему идеалу. Не стоит говорить о его недостатках прямо, однако всегда нужно давать мужчине возможность поступить именно так, как Вы того хотите. И хвалите его, хвалите, когда он выбрал правильный вариант действий!

3. Обеспечьте тыл!

Мужчина должен верить Вам, верить в то, что Вы не отвернетесь от него в трудный час, а поможете и поддержите. Иначе – мужчина уходит к той, которая не предаст!

4. Любите и уважайте себя!

Успех женщины напрямую зависит от того, как она относится к самой себе. Уход за собой, духовное развитие, любимое хобби – вот приметы Вашей любви и заботы. Подумайте, так ли уж Вы необходимы Вашему мужу и детям, что никак нельзя выкроить немного времени на себя? Возможно, Вашим бабушкам и прабабушкам в более суровые времена приходилось буквально «жертвовать собой» ради семьи, но ведь времена изменились…

5. При необходимости – ссорьтесь!



Если назрела проблема – ее надо решить! Не верьте парам, которые никогда не выясняют отношений, скорее всего, они довольно прохладно друг к другу относятся… Единственное табу –не употребляйте в пылу ссоры слов «всегда» и «никогда» и старайтесь обсуждать конкретную ситуацию, а не ошибки или недостатки Вашего партнера.

6. Не будьте «своим парнем»!

После того как первый романтический пыл угас есть соблазн стать мужчине лучшим другом. Умная женщина не станет этого делать! Если вы всё и всегда делаете и переживаете вместе, то о чем вам разговаривать и спорить? Чем делиться?

7. Секс!

Основные инстинкты возьмут свое – и в браке и вне его! Будьте креативны –важен как спонтанный, так и запланированный секс. Много его точно не бывает!

8. Храните домашний очаг

Пусть приход мужа с работы будет маленьким семейным праздником – улыбнитесь ему, накормите его, поговорите с ним. Не забывайте баловать своего мужа любимыми блюдами, необычной сервировкой – ему будет приятно, что в процессе приготовления ужина Вы думали о нем и его предпочтениях.

9. Общайтесь!

Обязательно проговаривайте с любимым все то, что Вас волнует, не стоит замалчивать «острые» вопросы и проблемы. Однако не стоит вываливать ворох подробностей Вашего дня сразу же, как только муж вернулся с работы. Здесь тоже важно чувство меры.

10. Берите и отдавайте пропорционально!

В отношениях нельзя только брать или только отдавать. Отдавая себя без остатка, Вы сначала ставите партнера в неловкое положение, а потом провоцируете его начать Вами… просто пользоваться! Забирать время и силы партнера без отдачи еще хуже – когда-либо его терпение закончится, и он попросту уйдет. Так что не стесняйтесь брать и отдавайте, отдавайте без оглядки. Успех женщины Вам обеспечен! Ведь речь идет о любви!

А что говорят об этом мужчины? Они считают, что рядом с умной женщиной легко чувствовать себя самым успешным и привлекательным, однако, всегда очевидно, что это заслуга любимой. Женщина, по их мнению, должна быть женственной – доброй, нежной, терпимой, ненавязчивой. Именно так выглядит женщина, от которой не уходит мужчина!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+