Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как заставить мужа дарить подарки

14 марта 2021, просмотров: 1542, Раздел: М&Ж    

9551_devushka_s_podarkom.jpg (60.74 Kb)


Какие-то парни и мужчины с большим удовольствиям преподносят своим девушка подарки. Причем делают это часто, а подарки дорогие и изысканные. Но есть и такие мужчины, от которых не дождешься и маленького скромного букетика полевых цветов. С чем это связно? Как заставить мужа дарить подарки?

По какой причине, парни перестают преподносить презенты

Изначально необходимо разобраться в первопричине, по которой мужчины отказываются дарить подарки и цветы. С чем это связано?

Причина первая: Женщина сама не может четко сформулировать свои желания и потребности.

Такая ситуация может быть, если ваш мужчина по натуре прагматик, который считает не нужным дарить дорогие и не практичные подарки. В особенности если он думает, что они вам не понадобятся или будут просто стоять на полке.

Обычно такие мужчины прямолинейны и всегда спрашивают свою женщину, что ей нужно подарить. А в том, что мужчина не дарит презент, обычно виновна сама женина. Так как обычно ее спрашивает кавалер, что ей подарить, на что она отвечает, что ей ни чего не надо. Мужчины все разные, одни, правда верят, что вам ни чего не нужно, и успокоившись ни чего вам не покупают. А другие, начинают думать и дарят вам какую-либо нужную вещь. Не стесняйтесь, говорите своему мужчине, что вам нужно и тогда вам не нужно будет заставлять мужчину дарить подарки и цветы.

В итоге вы можете получить совсем не желанный подарок либо же вовсе остаться без подарка от любимого мужчины.

Что нужно сделать, что бы заставить мужа делать подарки? А ведь все достаточно просто, нужно лишь четко формулировать свои желания и потребности. А настоящая женщина всегда сможет преподнести покупку нового автомобиля, как жизненно важную необходимость.

Причина вторая: Вы слишком равнодушны к поступкам своего мужчины.

Порой женщина сама виновата, что молодой человек перестает оказывать знаки внимания. А происходит это из-за того, что женщина показывает свое недовольство, когда молодой человек делает ей подарок. Или показывает свое пренебрежение, недорогому подарку.

Читайте также: Как заставить мужчину дарить цветы и подарки

А вашему мужчине очень хотелось доставить вам счастье и радость! Ведь он очень старался, сначала придумывал, что подарить. Потом долго искал его, купил и вот в предвкушении ваших эмоций, он дарит вам подарок. А вы с кислым лицом принимаете его. А он так ждал ваших счастливых влюбленных глаз. И конечно же, первое чувство, которое испытывает ваш муж это разочарование и обиду.

Такие эмоции не смогут заставить мужа дарить подарки.



Обычно это происходит с теми, кому с раннего детства постоянно внушали, что мужчина обязан и должен содержать свою женщину. Дарить ей золото и бриллианты, машины и дома, а так же поездки по заграничным курортам.

Поэтому все, что не попадает под это описание, такими женщинами не считается за хороший и дорогой подарок.

Поэтому, какому мужчине, захочется постоянно сталкиваться с явным пренебрежением к себе. Когда он ищет и вкладывает в свой подарок всю любовь и душу, а получает не любовь и брезгливый взгляд. А женщина потом начинает думать, с чем связано такое недопонимание и отсутствие подарков. Даже не понимая, что это связано с вашим отношениям к его подаркам.

Как можно выйти из этой ситуации. Просто уметь радоваться любой даже самой маленькой безделушке, ведь она сделана с такой любовью. Умейте выражать свою радость, даже если вам не нравится подарок, но если в действительно любите своего молодого человека, то нужно показать свою любовь.

Причина третья: Вы ни когда сами не дарили подарков своему любимому.

Подумайте, как можно заставить мужа дарить подарки, если вы сами их совсем не делаете. Кому захочется постоянно дарить вам дорогие подарки, а самому ни чего не получать взамен. У мужчины может создаться ощущение, что его не ценят и он совершенно не нужен.

Кроме того, есть люди, которые очень любят просто дарить, а самому ему не нужно совершено что-то взамен. Но их очень мало, редки стали такие мужчины. Потому что любому даже самому богатому мужчине, хоть иногда требуется получать ответные знаки внимания.

В итоге, мужчина разочаровывается в вас и ему становится больше не охота доставлять радость и любовь вам. Как заставить мужа дарить подарки?

В любом случае, самое главное это достичь гармонии. Делайте друг другу маленькие подарки или сюрпризы. Особенно, если они будут без повода и просто так.

Причина четвертая: Ваш муж, жадный по натуре.

Если ваш мужчина уже не раз был замечен в том, что не дарил вам подарок, значит это патологическое проявление жадности. А она почти не лечится. Обращайте внимание на парней, которые при встрече с вами, сразу считают каждый потраченный на вас рубль. Или, к примеру, просят оплатить счет в кафе пополам – это должно стать для вас первым звоночком. Подарки – это проявление любви и нежности по отношению к вам. Но даже в таком случае есть выход и он один.

Для этого просто нужно приписывать все подарки в ряд повседневных обычных покупок. К примеру, вы хотите сережки и сапоги, без сапог ваш муж не может вас оставить, но на сэкономленные деньги вы всегда сможете купить себе сережки сами.

Отвечая на вопрос о том, как вы получили эти сережки, всегда можно ответить, что вам подарила их мама или сестра. Только не забудьте предупредить, этого человека, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

Если вы из перечисленных причин нашли ту, которая относится к вам, то работайте над ошибками. Но если так и не нашли, те причины, которые относятся к вам и вашему партнеру, то стоит продолжать изучать. Узнали в перечисленных ситуациях ту, которая созвучна вашей? Делайте выводы и исправляйте собственное поведение. А если это не про вас, то читайте дальше.


Совет № 1. «Не жалейте комплиментов в сторону своего мужа».
Какому мужчине не понравится тот факт, что его любимая женщина гордиться им? Все мужчины, по своей природе, очень тщеславны и им нравится, когда женщина рассказывает всем о совершенных покупках. Поэтому, если вы хотите, что бы мужчина дарил чаще и больше – старайтесь постоянно рассказывать, как женщины на работе восхищались его подарком. При этом не скупитесь на эпитеты и преувеличивайте похвалу, даже если это не так, вас же ни кто не проверит. Больше красок – это главное условие.

И самое важное, всегда делайте акцент на то, что он у вас самый лучший и самый щедрый и как вам с ним повезло!



Совет № 2. «Умейте отличать один тип мужчин, от другого».
Ни для кого не секрет, что все люди абсолютно разные. Одни мужчины любят, когда девушки постоянно им восхищаются и просто сдувают пылинки, но есть и противоположный тип мужчин – которые обычно с большой опаской относятся к такому роду восхищений. Если ваш мужчина мнительный, то заставить мужа дарить подарки будет намного сложнее. Так как для них стандартна ситуация, когда они постоянно подозревают свое окружение в излишних тратах и недоверии к чувствам своей избранницы. А если вы, к тому же, начнете постоянно вырисовывать грядущие перспективы, и они будут связаны с большими капиталовложениями, то, скорее всего, ваш мужчина испугается такой перспективы и уйдет от вас.

С таким типом мужчин всегда нужно держать «ухо востро» и очень осторожно высказывать свои желания. Если вы в лоб заявите о желании получить кольцо или серьги и при этом приведете его в шикарный ювелирный салон, то мужчина в скором времени сбежит от вас.

Нужно действовать более завуалированно и в этом вам поможет интернет. В настоящее время существует масса сайтов, на которых можно купить огромное количество товаров и услуг. Чтобы заставить мужа делать подарки, нужно с восхищением сообщить, что вы нашли на сайте его любимую удочку, о которой он так давно мечтал, но не мог себе позволить. Обязательно начните с тех товаров, которые так нравятся ему. А уже затем, осторожно продемонстрируйте, что хотели бы вы. И вот увидите, это обязательно сработает. И в скором времени, вы получите то, о чем так давно мечтали.

Совет № 3. «Не стесняйтесь намекнуть несколько раз».
Не редки такие случаи, когда ваши маленькие намеки остаются совершенно не замеченными, и вы постоянно получаете, хоть дорогие, но совершенно не нужные подарки. Поэтому тут должен включиться процесс постоянного повторения, что бы ваш мужчина точно понял, что вам требуется именно это. Стоит только соединить эмоции и действия, а потом повторить это многократно и это обязательно сработает.

Если, к примеру, вы мечтаете о новой мягкой шубе, то каждое утро, одевая свой пуховик или пальто, показывайте какие они тяжелые или холодные и мягко сообщайте, что в шубе вы бы не испытывали такой дискомфорт. Через несколько раз, это обязательно сработает. Главное не забывать хвалить за все, что у вас есть.

Такой простой способ поможет вас достичь желаемого, не тратя при этом больших сил на уговоры. Просто не забывайте хвалить своего мужчину и говорить, как вы им гордитесь.

И помните, что чрезмерное использование доброты мужчины ни к чему хорошему не приведет. Тут вы должны понимать и осознавать меру. Ведь если вы перестараетесь, это так же ни к чему хорошему вас не приведет, и вы сможете остаться без подарков.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+