Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как заставить мужчину дарить цветы и подарки

11 марта 2021, просмотров: 2418, Раздел: М&Ж    

_muzhchina_ne_darit_podarki.jpg (70.91 Kb)


Начало отношений - это тот период, который каждая из нас вспоминает с теплотой. Конфетной-букетный период, время первых слов любви, время подарков и время цветов. Но когда проходит это романтичное время, зачастую, заканчивается период подарков.

И, одним из самых популярных вопросов задающих женщинами, является: как заставить мужчину дарить цветы и подарки, если ваш возлюбленный или супруг стал все реже и реже выражают свое внимание. В этой статье мы попробуем разобрать, по какой причине мужчины выражают мало знаков внимания и как получить их.

Супруг не делает презенты.

Подарки - это некий путь общения. Взгляд, улыбка, жест, все это способ общения. Общение через передачи своих эмоций и мыслей.

Наверняка вы вспомните начальные милые смски «доброе утро, любимая!», «я безумно соскучился», с каким наслаждением преподносятся подарки и делаются сюрпризы. Что же дальше? А дальше, нет не мужчина перестал обращать на нас внимания перестав дарить подарки и цветы. А мы, мы изменили реакцию на его подарки. В роли подруги мы дорожим каждым презентом. В роли жены, задаем вопросы: «какая стоимость?», «к чему/зачем?», «и что теперь с этим делать?». Явно такая реакция не вызовет восторга у ваше супруга. Не удивляетесь, когда на очередной праздник услышите что-то похожее: «Где деньги лежат, ты знаешь!».

Каким способом заставить мужа делать подарки?

Казалось бы, нужно всего-навсего научиться их принимать. После фразы: «это слишком дорого», мужчина вряд захочет дарить что-то еще. Почему одна получает бриллианты, а другая тапочки? Ответ простой, учитесь принимать подарки.

9961_zhenszina_s_podarkom.jpg (55.29 Kb)


Как добиться того подарка которого хочется?

Не стоит использовать фразы: «мне бы хотелось чего-нибудь», «подари мне что-либо». Если вы желаете получить что-то конкретное, то прямо скажите мужчине об этом. Можно, также намекнуть. Например, увидев ювелирное изделие, пленитесь данной вещью, а далее (по совету психологов) изобразите легкое уныние. Внимательность вашего избранника не заставит себя долго ждать.

Благодарность.

Есть категория женщин, которые не правильно выражают свою благодарность, словами: «это слишком дорого, зачем?». Регулярная такая реакция может привезти к презенту в виде брелка для ключей, купленного на распродаже «все по 100 рублей». Научитесь щедро благодарить! И помните, вознаграждать любимого важно еще и в спальне. Закрепите взаимосвязь: отличный сюрприз, безумная ночь любви. Таким образом, вы заставите мужчину дарить цветы и подарки!

Без стеснения.

Не нужно бояться дорогих презентов, походов в рестораны, вы это заслужили. Вам дарят,
возьмите, порадуйте дарующего. Он угощает, лакомитесь. Женщина должна позволить мужчине выглядеть щедрым.

Прекрасный букет!




Не афишируйте самодостаточность. К примеру, вы сама покупаете себе цветы, думая, что мужчина сделает умозаключение и станет дарить подарки и цветы. Хотите секрет, который заставит мужчину дарить цветы и подарки? Это путь неоднократных повторений! Не стоит просить: «ну подари мне…», лучше пройдя рядом с цветочным магазином искренне восхититесь прекрасной композицией цветов! Не забывайте повторять это неоднократно. И, как утверждают психологи, мужчина возьмет в толк, что вам необходимо дарить цветы и подарки.

Презент в ответ.

Не стоит дарить мужчине подарок в ответ сразу же. Подарив моментально, вы покажете ему равные позиции. А это не так. Не лишайте себя положительных эмоций от получения подарков. Позвольте мужчине ощущать себя завоевателем рядом с хрупкой королевой.


Способы заставить мужчину дарить цветы и подарки.

Мужчин можно поделить на две категории. Первая категория, тратит последние деньги, главное сделать возлюбленной приятно. Вторая, не считает нежным тратиться на безделушки.

Так же и женщин можно поделить на несколько категорий. Одна желает бриллианты, вторая кофеварку, третья хочет поездку в Милан, а четвертая рада книге. Важное правило: не просите у мужчины того, чего он подарить не сможет.

Способ 1: деликатно намекам.

Напор не заставит мужчину дарить цветы и подарки. А поскольку мужчина не волшебник он не может знать ваших желаний. Тонко намекайте, чего вам хочется. Наблюдательный избранник поймет.
Но, к сожалению, не все мужчины проницательны. Большая часть мужского населения не улавливают намеков. Выход один, говорить прямо.

Способ 2: а у Маринки шуба.

Ваш муж относиться к самоуверенному типу или даже немного самовлюбленный, то такой хочет все лучше и больше, чем у кого-то. Такой не пропустит ваших рассказов, о прекрасной шубе купленной вашей подруге ее мужем. Если же ваш самовлюбленный типаж не желает дарить подарки и цветы, то существует замечательная народная мудрость: женщина - лицо мужчины. Напомните ему эту фразу.

Способ 3: говорим прямо.

Большинство мужчин предпочитают, чтобы избранница говорила прямо о том, чего желает. Есть не один анекдот на такую тему: «Дорогой я хочу чего-то большое и белое, чтобы увидя, крикнуть: Ого, мерседес!». Но, запомните, о своих желаниях важно говорить в нужное время.

Способ 4: мы.

Забудьте «Я» и «Хочу», замените их на «мы» и «надо». К примеру: «нам необходим отдых/ нам пора сменить машину.» Мужчина должен думать что приобретает вещь в дом, что действия направлены в семью.

Подведем итог, как заставить мужчину дарить цветы и подарки, радуйтесь подарку, любому подарку! Даже если он не в вашем вкусе. Мужчина не должен видеть разочарование. И не настаивайте на подарках часто, ведь тогда они потеряют свою изюминку.

Помните: презент должен быть праздником!

Ражко Ксения для gazeta42.ru






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+