Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Образ идеальной женщины

2 ноября 2012, просмотров: 4835, Раздел: М&Ж    

obraz_idealnoi_zhensziny.jpeg (6.94 Kb)Каждый мужчина мечтает, чтобы его избранница была самой лучшей во всем, но что собой представляет образ идеальной женщины, знают только некоторые представительницы прекрасного пола. Понятие «идеальная женщина» очень растяжимое и сугубо индивидуальное, но и тут можно выделить некоторые черты, позволяющие отобразить портрет той, которую по праву можно назвать женщиной-мечтой.

Так какой же должна быть женщина, чтобы с ней хотелось провести не один вечер, а всю жизнь? Как она должна выглядеть, какими качествами обладать и как вести себя в постели?

Как и женщины, так и мужчины, ищут настоящую любовь. Просто понятие самой любви немного отличается в понимании разных полов. Но чтобы мужчина понял, что вы именно та, с которой он хочет разделить свою жизнь, он должен по-настоящему вас полюбить.

Поэтому начнем с внешнего вида. Как бы кто не отрицал, что внешность роли никакой не играет, увы, это не так. Внешность женщины есть именно тем, что привлечет мужчину сделать первый шаг. Это как в поговорке «встречают по одежке, провожают по уму».

Поэтому, чтобы мужчина заинтересовался девушкой, она должна, как минимум, его привлекать физически. А затем уж ей будет дан шанс раскрыть и свой внутренний мир.



Любой парень мечтает, чтобы рядом с ним была идеальная женщина, красивая и ухоженная. И что самое важное, каждый день, а не только по праздникам. Когда отношения между влюбленными стабилизируются, после брака жена уже начинает меньше времени уделять своей внешности. И дело вовсе не в том, что у нее не хватает времени. Важно для себя понять раз и навсегда, что это очень серьезная ошибка. Вы – представительница прекрасного пола, и вы всегда должны выглядеть совершенно, одним словом, соответствовать понятию «идеальная женщина»! Но вот приводить себя в порядок, краситься или делать какие-то процедуры в присутствии мужчины не нужно. Пусть этот момент останется загадкой, а он будет уверен, что судьба ему подарила от природы шикарную женщину.

Идеальная женщина глазами мужчин никогда не будет грубой или скандальной натурой, никогда не позволит себе нецензурные выражения. Но и вечно ноющая дама - тоже не предел мечтаний.

Что же касается ума, то идеальная женщина, скорее, должна быть мудрой. Не нужно постоянно пытаться показать свой интеллект, ведь это может задеть мужское самолюбие. Также довольно важным есть правильное отношение к материальным благам. Не нужно постоянно думать и говорить о деньгах и том, что вы хотите и «то», и «другое», и «еще то». Это может ставить мужчину в неловкое положение. А вот если женщина с умом относится к финансам, это станет огромным плюсом в отношениях.

Только прекрасная мать и хорошая хозяйка может стать идеальной женщиной для мужчины. Лучшими не рождаются, это тоже надо понимать, но вот желание и способность заботиться своей семье и близких, о своем любимом, умение создать в доме уют, это очень важные качества, к которым должна стремиться любая девушка, чтобы мужчина понял, что она идеальная женщина.

Уметь удивлять и вызывать восхищение, сохраняя чувства и гармонию в отношениях, уметь быть разной и иногда даже непредсказуемой, а также быть верной и терпеливой. заботливой и чувственной, сдержанной в каких-то вопросах – это все то. что должен включать в себя образ идеальной женщины.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+